Скачать GRØWTH на Windows

Дата выхода: 30.09.2025
Бесплатно

Описание GRØWTH

GRØWTH - это психологический хоррор от первого лица, корни которого уходят глубоко в психику игрока. Исследуйте город Омлест в поисках ответов на разворачивающийся перед вами кошмар. Но будьте осторожны, вам может не понравиться то, что вы обнаружите...



Исследование - это ключ к успеху

Чтобы узнать о жизни в городе Омлест, вы должны сами найти ответы. Благодаря сочетанию исследования открытого мира и атмосферы ужасов вы будете ориентироваться в этом жутком городе, опираясь на собственную интуицию. Здесь нет путевых точек.

Соотношение риска и вознаграждения

Никогда не знаешь, что ждет за углом, а значит, исследовать Омлест - это всегда азартная игра. Также особое внимание уделяется бою, и вам придется взвесить, будете ли вы придерживаться своей реакции "Сражайся" или "беги". Иногда во время исследования вы можете найти тонну здоровья и боеприпасов, в других случаях вы можете попасть в засаду. Что бы вы ни делали, не теряйте самообладания и продолжайте идти вперед. Не позволяйте страху поглотить вас.

Рассказывание историй с помощью интерактивности

С акцентом на рассказывание истории посредством значимых взаимодействий игрокам предлагается творчески взаимодействовать с Omlest. Город полон головоломок, разновидностей врагов, специальных предметов, уникального искусства и знаний. И каждое здание в городе можно исследовать!

Скриншоты GRØWTH

Скриншот из GRØWTH
Скриншот из GRØWTH
Скриншот из GRØWTH
Скриншот из GRØWTH
Скриншот из GRØWTH