Скачать Drop Command на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 01.01.2025
Бесплатно

Описание Drop Command

Сражайтесь с мехами в широком масштабе: от небольших стычек до эпических сражений с сотнями активных юнитов.



Вступайте в бой. Либо в одиночку, возглавляя свой отряд, либо командуя армией. В общевойсковых боях вам предстоит сразиться с большим количеством противоборствующих юнитов, где вы можете пилотировать любые подразделения под вашим командованием. Настройте вооружение и экипировку для своего меха, танка, СВВП и боевой брони так, чтобы они наилучшим образом соответствовали поставленной задаче.



Участвуйте в сражениях, сея разрушения с помощью большого разнообразия мощных систем вооружения. Примите участие в развивающемся поле боя с полностью разрушаемыми обломками и останками юнитов.



Благодаря невероятному разнообразию и глубине процедурная кампания обеспечивает большую реиграбельность, поскольку вы ведете войну по всему звездному скоплению. Принимайте логистические и тактические решения на протяжении всей кампании, борясь за контроль над стратегическими ресурсами, ключевыми звездными системами и политическими целями. Выполненные или невыполненные задачи миссии будут иметь серьезные последствия, поскольку они повлияют на будущие миссии и операции кампании.

За пределами кампании поиграйте в миссии быстрого сброса: создайте одноразовую процедурную миссию или полностью настраиваемый сценарий сброса.

Скриншоты Drop Command

Скриншот из Drop Command
Скриншот из Drop Command
Скриншот из Drop Command
Скриншот из Drop Command
Скриншот из Drop Command
Скриншот из Drop Command