Скачать Great Naval Battles: The Final Fury на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 19.12.2023
385.00 RUB

Описание Great Naval Battles: The Final Fury

Великие морские сражения: Последняя ярость: Великие морские сражения, охватывающие 2 океана и 2 мировые войны!

Боевые действия! Всем приготовиться к морскому конфликту поистине грандиозного масштаба! Мы взяли все четыре тома нашей отмеченной наградами серии продвинутых симуляторов, добавили великие сражения железных кораблей Первой мировой войны в Атлантике - и создали одну из самых полных коллекций морских сражений на плаву! ПОЛНАЯ версия GREAT NAVAL BATTLES: THE FINAL FURY содержит достаточно исторических и гипотетических морских конфликтов, чтобы занять игроков - от обычных до знатоков - на долгие часы!

ВЕЛИКИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ I: СЕВЕРНАЯ АТЛАНТИКА, 1939-43
Оригинал! Командуйте великими линкорами и крейсерами ВМС Великобритании и Германии в Северной Атлантике - с полной реалистичностью, детализацией и точностью. Включает в себя 3 диска расширения: Scenario Builder, Super Ships of the Atlantic и America in the Atlantic для ультрасовременных морских сражений Второй мировой войны без ограничений!

ВЕЛИКИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ II: ГУАДАЛКАНАЛ, 1942-43 гг.
Отправляйтесь в Южную часть Тихого океана для участия в 5 тактических сражениях, 3 авианосных боях и 2 кампаниях! Создавайте свои силы из 100 типов кораблей и 20 типов самолетов, вступая в бой с силами противника на суше, на море и в воздухе. Позвольте компьютеру обрабатывать детали, пока вы принимаете важные решения. Или управляйте на микроуровне каждой деталью - вплоть до наведения отдельных орудий!

ВЕЛИКИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ III: ЯРОСТЬ НА ТИХОМ ОКЕАНЕ, 1941-44
В этом масштабном симуляторе всей войны на Тихом океане вы получите все основные корабли и самолеты Тихоокеанского театра военных действий. Генератор случайных сражений обеспечивает неограниченное количество конфликтов - от небольших надводных сражений до полномасштабных сражений авианосных группировок! Используйте редактор сценариев для создания сражений или модификации существующих в таких областях, как Соломоновы острова или Филиппины. Настройщик позволяет изменять различные аспекты игрового процесса для обеспечения полного контроля!

ВЕЛИКИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ IV: ПЫЛАЮЩАЯ СТАЛЬ, 1939-42
Вступайте в бой с врагом на всех европейских театрах военных действий в 1939-1942 годах. У вас будет доступ к военно—морским силам Италии, Франции, России и Великобритании - всем основным европейским кораблям и самолетам Второй мировой войны! Генератор случайных битв позволяет создавать неограниченные конфликты. Используйте мощный редактор сценариев, чтобы создавать свои собственные сражения или модифицировать существующие. Сложный кастомайзер позволяет вам вносить свой личный вклад в происходящее - для беспрецедентного контроля!

БОНУС! ГИБЕЛЬ ДРЕДНОУТОВ, 1914-18
Как немецкий игрок, попытайтесь преодолеть британское господство в открытом море. Как союзный игрок, вы будете бороться за то, чтобы держать флот Кайзера в страхе!

Скриншоты Great Naval Battles: The Final Fury

Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury
Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury
Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury
Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury
Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury
Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury
Скриншот из Great Naval Battles: The Final Fury