Скачать Wargame Construction Set на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 19.12.2023
240.00 RUB

Описание Wargame Construction Set

Итак, вы хотите создавать свои собственные военные игры? Что ж, вот ваш большой шанс!

Вы когда-нибудь мечтали создавать свои собственные военные игры, рисовать свои собственные карты сражений и создавать солдат и сценарии, которые ограничены только вашим воображением? Теперь вы можете это сделать с конструктором Wargame.

Простой или продвинутый? Тактический или стратегический? Все, что вы хотите, вы получите!
Как следует из названия, этот уникальный симулятор позволяет вам создавать и играть в практически неограниченное количество военных игр, которые могут быть настолько простыми или сложными, насколько вы пожелаете. Начните с рисования вашей карты; разместите дороги, реки, мосты, леса, здания и шахты в любом расположении и масштабе, которые вам нравятся. Вы можете участвовать в боях четырех уровней, от рукопашных схваток до крупномасштабных стратегических кампаний. Наделяйте своих бойцов и машины различными атрибутами, такими как тип подразделения, тип оружия и огневая мощь, передвижение и очки силы.

Прошлое, настоящее или будущее? Реальность или фантазия? Выбор за вами!
Эта совершенно новая игра дает вам уникальную возможность создавать сражения из любого периода истории, от древних войн с копьями и катапультами до современных конфликтов с использованием передовых ракет и танков. Вы даже можете отстраниться от реальности и принять участие в фэнтезийных приключениях на мечах и магии или научно-фантастических битвах.

Вы не хотите разрабатывать военные игры, а просто играть в них? Нет проблем!
Если вы не хотите придумывать свои собственные сценарии, не волнуйтесь. Мы предоставили восемь готовых к игре игр (пять пасьянсов, три для 2 игроков), все из которых могут быть изменены по вашему вкусу.

Мы можем бесконечно рассказывать о невероятной гибкости, функциях и сложностях, которые может предложить эта захватывающая игра, но зачем читать, когда вы можете играть в нее и диктовать сами!

Скриншоты Wargame Construction Set

Скриншот из Wargame Construction Set
Скриншот из Wargame Construction Set
Скриншот из Wargame Construction Set
Скриншот из Wargame Construction Set
Скриншот из Wargame Construction Set
Скриншот из Wargame Construction Set