Скачать 阿西娅:回到梦境 на Windows

Жанры: Гонки
Дата выхода: 02.08.2023
90.00 RUB

Описание 阿西娅:回到梦境

Введение в игру:

Игра представляет собой платформерную игру с прыжками, в которой игроки будут использовать простые пробелы, чтобы перепрыгивать между объектами, избегать ловушек и достигать конечного пункта назначения вверх. Испытайте невероятную радость от преодоления трудностей в этом волшебном и запутанном мире!

В игре более десяти уровней, а различные повседневные и фэнтезийные предметы станут больше и превратятся в платформы для прыжков. Путешествуйте по различным магическим уровням, решайте головоломки по дороге и находите единственный способ достичь вершины своей мечты!

Здесь нет сложной игровой механики, нет кровавых и ужасающих сражений, все, что вам нужно делать, это управлять Assia, чтобы выполнять обычные прыжки, легкие, но не простые, и испытывать радость от начальной игры!

Введение в искусство:

Главная героиня, Азия, - маленькая девочка с двойным хвостиком, цветовая гамма которой в основном состоит из милых и свежих оттенков. Сочетание элементов маленького черепа придает другой оттенок милому стилю.




История:
Девочка Ассия очнулась от своего сна,

Передо мной только изолированный храм.



Увеличенный объект уходит в небо,

Странно, слишком странно!



Подождите, почему эта статуя похожа на нее??

Кроме того, почему баклажаны также вызывают пищевое отравление???



Обязательно покиньте это странное место! Обязательно возвращайтесь в деревню!



Разработчик Readme:

Эта игра является тестовой игрой, разработанной нашей игровой студией Green Snow для тестирования различных систем, движков, процессов разработки и выпуска. Поэтому наша команда разработчиков не рекомендует игрокам приобретать ее. Если вы действительно хотите поиграть в эту игру, вы можете отправить электронное письмо или связаться с официальным аккаунтом студии (о котором будет объявлено постепенно), мы сделаем все возможное, чтобы отправить вам бесплатный ключ CDK (поскольку у студии ограниченный штат сотрудников и мы в основном сосредоточены на разработке новых проектов). Мы уже разрабатываем новый официальный проект и встретимся с вами как можно скорее. Быть в курсе!

Скриншоты 阿西娅:回到梦境

Скриншот из 阿西娅:回到梦境
Скриншот из 阿西娅:回到梦境
Скриншот из 阿西娅:回到梦境
Скриншот из 阿西娅:回到梦境
Скриншот из 阿西娅:回到梦境
Скриншот из 阿西娅:回到梦境