Скачать 卡牌侦探 на Windows, Mac

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 15.12.2023
165.00 RUB

Описание 卡牌侦探

Преступление, уголовное расследование, допрос. Могут ли эти элементы, обычно встречающиеся в детективных драмах и полицейских фильмах, быть представлены в игре?
Проявляя большой интерес к предмету, съемочная группа изучила большое количество книг по криминальной психологии и консультировалась с профессионалами в этой области, стремясь понять дисциплину как можно глубже. Мы привнесли наши выводы в "Карточный детектив", глубоко интегрировав их в сюжет и игровой процесс.

В ходе нашего исследования мы также рассмотрели, какой художественный стиль лучше всего соответствовал бы атмосфере истории. В конечном счете, мы выбрали реалистичный комический стиль, используя богатые вариации теней, линий и тонов, чтобы передать общую атмосферу и наметить направление сюжета. Это новая попытка для нас на художественном уровне, и мы надеемся, что она всем понравится!

история

Игроки возьмут на себя роль газетного репортера Хейзел Гонг, которая изначально освещала тренировку на заброшенной строительной площадке, но случайно натыкается на таинственный труп при обрушении!

Столкнувшись с субъективными заявлениями свидетелей с разных точек зрения, чтобы раскрыть правду, Хейзел Гонг обращается к таинственному владельцу бара, чтобы изучить уголовное расследование и психологию, и расспрашивает свидетелей. Столкнувшись со сложными взаимоотношениями и серией чрезвычайных ситуаций, сможет ли Хейзел Гонг раскрыть правду по делу?

искусство

Основанная на реалистичном комическом стиле, атмосфера истории передается с помощью изменений теней и тонов, подсказывающих направление сюжета.

Что касается анимации персонажей, мы стремимся воспроизвести реальные реакции допрашиваемых людей с помощью детального изображения микровыражений, связывая движения и мимику персонажей с игровым процессом.

игровой процесс

Гибко выстраивайте свою колоду, делайте ОТК и прорывайтесь сквозь психологическую защиту свидетелей!

Уделяйте пристальное внимание истории, анализируйте правдивость свидетельских показаний и легко выигрывайте, используя нетрадиционные стратегии карточной игры.


Детективы, вы готовы раскрыть это дело?

Скриншоты 卡牌侦探

Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探
Скриншот из 卡牌侦探