Скачать Movavi Video Editor 2024 на Windows, Mac

Дата выхода: 19.11.2023
2990.00 RUB

Описание Movavi Video Editor 2024

Создавайте потрясающие видеоролики в мгновение ока: потрясающие эпизоды видеоблога или короткие клипы для социальных сетей, захватывающие видеоролики для вашего бизнеса, трогательные семейные фильмы для ваших близких и многое другое. Выбирайте из множества встроенных эффектов, усиливайте свои видео с помощью искусственного интеллекта и улучшайте звук, чтобы создавать контент, который завоюет сердца.

Основные моменты


  • Обновленная временная шкала для упрощения редактирования
Новая временная шкала теперь стала более четкой и упорядоченной. Выполняйте свои проекты быстрее и получайте больше удовольствия от чего угодно – от коротких игровых моментов до более длинных пошаговых инструкций.

  • Обрезка кадров одним щелчком мыши
Придайте вашим видео более четкий вид с помощью нового инструмента Blade. Легко делайте точные вырезки и создавайте привлекательные монтажи, как у ваших любимых блогеров.

  • Цветокоррекция профессионального качества
Получите цветокоррекцию следующего уровня с такой же простотой. Мгновенно увеличьте цветовую гамму и заставьте больше зрителей полюбить ваши видео.

  • Отслеживание движения с помощью искусственного интеллекта
Увеличьте реалистичность ваших видео с помощью дополнительной движущейся графики. Просто нажмите, и искусственный интеллект быстро прикрепит любые фотографии, видео, эмодзи или мемы к объектам в вашем отснятом материале.



  • Эффекты наложения с идеальным сочетанием
Теперь у каждого эффекта наложения есть 13 режимов наложения на выбор. Попробуйте каждый из них нажатием кнопки и выберите тот, который идеально подходит для вашего видео.

  • Редактировать видео так же просто, как раз-два-три
Процесс редактирования видео теперь проще, чем когда-либо. Все необходимые инструменты находятся прямо у вас под рукой, так что вы не тратите время на их поиски. Вырезайте видео, комбинируйте отснятый материал наиболее привлекательным образом на временной шкале кадр за кадром, добавляйте плавные переходы, применяйте умопомрачительные эффекты и делитесь своими уникальными игровыми моментами с сообществом!

  • Создавайте видео с нуля
Записывайте свою веб-камеру или делайте скринкасты прямо из приложения. Дополните отснятый материал голосом за кадром, чтобы создать увлекательную историю.

  • Позвольте ИИ сделать всю работу за вас
Видеоредактор Movavi удовлетворяет потребности современных геймеров и создателей контента благодаря своим динамичным инструментам искусственного интеллекта:

– Удаление фона с помощью искусственного интеллекта легко заменяет исходный фон в ваших видео без необходимости использования зеленого экрана. Измените настройки сцены всего за несколько кликов.
– Отслеживание движения с помощью искусственного интеллекта поможет вам увлечь аудиторию движущейся графикой. Выделите своего игрового персонажа, привлеките внимание к определенным действиям или проследите за движущимся объектом с помощью забавной картинки.
– AI denoiser уменьшает любые нежелательные звуки из ваших видео одним щелчком мыши. Позвольте вашим комментариям или звуковым эффектам игры звучать без отвлекающего фонового шума.

  • Повысьте уровень ваших клипов с помощью потрясающих эффектов
Улучшайте свои видео с помощью потрясающих встроенных эффектов: титров, наклеек, переходов, наложений, музыки, рамок, LUT, фонов, заставок и многого другого! Улучшайте визуальные эффекты и адаптируйте контент к своему собственному уникальному стилю.

Скриншоты Movavi Video Editor 2024

Скриншот из Movavi Video Editor 2024
Скриншот из Movavi Video Editor 2024
Скриншот из Movavi Video Editor 2024
Скриншот из Movavi Video Editor 2024
Скриншот из Movavi Video Editor 2024