Скачать Mycelium Guardians на Windows, Mac, Linux

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 22.04.2024
320.00 256.00 RUB

Описание Mycelium Guardians

Окунитесь в царство, где природа дает отпор в "Хранителях мицелия". В отличие от обычных игр по добыче ресурсов, здесь вы воплощаете живую грибковую сеть, стремящуюся восстановить мир, находящийся на грани.

Отправляйтесь в путешествие по постиндустриальной пустоши, распространяя грибницу, чтобы раскрыть скрытые ресурсы и создать симбиотические структуры. Ваша миссия - не просто выжить, но и вернуть жизнь на пустынную землю, противостоя вторжению жадного до ресурсов ИИ Will-E.

Особенности:

  • Уникальный игровой процесс в стиле биостратегии: Исследуйте, расширяйте и взаимодействуйте с живым миром так, как это под силу только мицелиальной сети.
  • Устойчивость к воздействию окружающей среды: Используйте специализированные поглотители для уменьшения смога и радиации, превращая невзгоды в возможности.
  • Симбиотические структуры: Возводите башни из спор для разведки или выращивайте леса для торговли ресурсами, каждое решение оставляет неизгладимый отпечаток.
  • Контраст целей: Сразитесь с добывающим искусственным интеллектом, демонстрируя столкновение технологического и органического.
  • "Mycelium Guardians" приглашает вас окунуться в повествование, где пульс природы сильно бьется среди остатков человеческих амбиций. Эта демонстрация - ваш первый шаг в мир, где каждая посеянная спора - шаг к возрождению.

"Хранители мицелия" приглашают вас в повествование, где пульс природы сильно бьется среди остатков человеческих амбиций.

Скриншоты Mycelium Guardians

Скриншот из Mycelium Guardians
Скриншот из Mycelium Guardians
Скриншот из Mycelium Guardians
Скриншот из Mycelium Guardians
Скриншот из Mycelium Guardians