Скачать Disaster Golf на Windows, Mac

Дата выхода: 22.01.2024
82.00 RUB

Описание Disaster Golf

На улице прекрасный день. Бегемоты кричат, динозавры умирают, а все, чего вы хотите, - это поиграть в мини-гольф. Вы забыли свои клюшки, но это нормально. Мать-природа позаботилась о вас.

Посылайте метеориты, чтобы подбросить ваш мяч для гольфа в воздух, или вызывайте землетрясения, чтобы подтолкнуть мяч вперед, - все, что угодно, лишь бы добиться этого замечательного результата.

ключевые функции:


Быстрый темп игры в гольф! Не нужно ждать, пока ваш мяч перестанет двигаться - бейте по нему снова, как только сможете. Катастрофический гольф - это скорость и забивание мяча в лунку как можно быстрее, используя любые доступные средства. Комбинируйте свои стихийные бедствия, чтобы получить самое быстрое время!


Таблицы лидеров и повторы! Посмотрите, как складывается ваше время на каждом уровне, используя наши таблицы лидеров! Хотите улучшить свое время? Активируйте ghost ball, чтобы точно узнать, как они установили мировой рекорд скорости, или сравните с мировым рекордом или вашим личным лучшим временем в режиме гонки!


Темы с несколькими уровнями! Гольф в биомах! Используйте метеориты на песке пляжа, засасывайте мяч в сингулярность джунглей или запускайте его в небо на гейзере лавы. Исследуйте прекрасные миры Disaster Golf!


Режим испытаний! Устали выбирать свои собственные катастрофы? Позвольте нам сделать это за вас. Пройдите любой уровень в режиме испытаний, используя тщательно отобранные, предустановленные катастрофы, чтобы создать уникальный способ игры. Каждый вариант уровня в режиме испытания имеет свою собственную таблицу лидеров - сможете ли вы разработать лучшую стратегию с учетом предоставленных вам бедствий и занять первое место?


Бегемоты! Бегемоты здесь, бегемоты там, бегемоты повсюду! Хотите проследить за благородным стремлением Фреда свергнуть злого бога-бегемота? Пришли поиграть в гольф? В любом случае, мы вас поддержим.


Ранняя разработка на курсе геймдизайна Университета Брэдли в 2022 году.

Скриншоты Disaster Golf

Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf
Скриншот из Disaster Golf