Скачать Spaceport Trading Company на Windows, Mac, Linux

Дата выхода: 07.11.2023
475.00 RUB

Описание Spaceport Trading Company

Отправляйтесь в захватывающее путешествие по космосу и станьте легендарным космическим трейдером в этой захватывающей игре-симуляторе. Торговая компания Spaceport предлагает вам возможность исследовать обширную галактику, накопить богатство и создать себе репутацию мастера межзвездной торговли.

Обзор

В компании Spaceport Trading Company вы берете на себя роль подающего надежды космонавта в галактике, изобилующей разнообразными планетами, каждая со своей уникальной экономикой, ресурсами и вызовами. Ваша миссия проста: покупайте дешево, продавайте дорого и разбирайтесь в тонкостях межзвездной торговли, чтобы сколотить свое состояние.

Стратегический игровой процесс

  • Стратегическое время: Время увеличивается только тогда, когда вы двигаетесь или выполняете действие. Тикающие часы не являются источником давления при выборе того, что вы хотите купить.
  • Опыт: Каждое совершаемое вами действие приносит вам опыт. Знакомство с новым контактом, торговля, полеты - все это приносит вам опыт.

ключевые функции

  • Эпическое космическое путешествие: Путешествуйте по прекрасно проработанной вселенной (в демо-версии будет только одна звездная система), наполненной потрясающими планетами, космическими станциями и небесными явлениями.

  • Динамичная торговля: Покупайте и продавайте широкий спектр товаров, от минералов и технологий до экзотических артефактов и многого другого. Цены колеблются в зависимости от спроса и предложения, что делает каждую сделку стратегическим решением.

  • Репутация имеет значение: Ваши действия формируют вашу репутацию среди различных фракций, влияя на ваш доступ к выгодным торговым сделкам, контрактам и даже на вашу безопасность в галактике.

  • Прогресс игрока: Зарабатывайте очки опыта и кредиты по мере успешного завершения сделок, квестов и контрактов. Повышайте уровень, открывайте новые апгрейды кораблей и получайте специальные способности, повышающие ваше торговое мастерство.

  • Увлекательные задания: Выполняйте задания, миссии и квесты от различных фракций, добавляя глубины повествованию и предоставляя уникальные испытания и награды.

  • Случайные события: Столкнитесь с неожиданными событиями, такими как космические аномалии, обвалы рынка и возможности для уникальных сделок, что сделает ваше путешествие динамичным и непредсказуемым.

  • Экономическая симуляция: Погрузитесь в живую, дышащую экономику, которая реагирует на ваши действия и рыночные тенденции. Влияйте на цены и динамику торговли своими решениями.

Станьте космическим магнатом, бесстрашным исследователем или известным дипломатом в торговой компании Spaceport. Ваше путешествие к господству в галактике начинается здесь.

Готовы ли вы торговать, исследовать и процветать среди звезд?

Присоединяйтесь к нам в Discord! https://discord.gg/EkjBEWcZjt

Скриншоты Spaceport Trading Company

Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company
Скриншот из Spaceport Trading Company