Скачать EaseUS VideoKit на Windows

Дата выхода: 24.10.2023
1598.72 RUB

Описание EaseUS VideoKit

Универсальный инструментарий для конвертации, сжатия и редактирования видео и аудио

Лучший бесплатный конвертер видео поможет вам передавать медиафайлы в любой из желаемых видеоформатов на сверхбыстрой скорости. Он автоматизирует преобразование видео HD / 4K в MP4, AVI, MOV или любой другой формат без потери его качества.

Кроме того, это аудио конвертер для извлечения аудио из видео и преобразования его в любой формат, такой как MP3, M4A, MAV, M4R, AIFF, APE, FLAC, ACS, AAC, OGG, AMR, MP2 и т.д.

Встроенный видеокомпрессор помогает быстро уменьшить размер видеофайла без потери его качества и делает ваше видео / аудио более доступным для совместного использования, а также экономит много места на диске.

Поддерживается пакетное сжатие. Вы можете гибко настроить сжатие видео и аудиофайлов без потерь, выбрав степень сжатия, формат, разрешение или битрейт.

Вместо того, чтобы вручную транскрибировать аудиоконтент для видео, он также поддерживает экспорт сгенерированных субтитров в файл SRT или TXT, чтобы вы могли сохранить их для другого видео.

Встроенный видеоредактор slack позволяет создавать и редактировать видеоконтент, а также аудио настолько просто, насколько это возможно. Идеально подходит для начинающих видеооператоров всех уровней. Всего за несколько кликов на экране появляется замечательный шедевр.

Повышайте уровень видеоконтента с помощью простых трюков: обрезайте, подрезайте видео, добавляйте субтитры, потрясающие эффекты или улучшайте звук. Через несколько минут выходит видео, рассказывающее историю, чтобы привлечь внимание аудитории и заработать больше лайков или подписчиков.

Скриншоты EaseUS VideoKit

Скриншот из EaseUS VideoKit
Скриншот из EaseUS VideoKit
Скриншот из EaseUS VideoKit
Скриншот из EaseUS VideoKit
Скриншот из EaseUS VideoKit