Скачать The Midnight Town Stories: Adam's Diary на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 28.09.2023
82.00 RUB

Описание The Midnight Town Stories: Adam's Diary

*** Это наша первая игра, и она все еще находится в стадии бета-тестирования. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить вам наилучшие впечатления. К сожалению, в легком одного из наших разработчиков был обнаружен узелок. Из-за этого фаза бета-тестирования была продлена до 30 ноября. Вскоре после этого появятся обновления с большим количеством головоломок, монстров, этапов и поддержкой других языков, таких как португальский, итальянский и японский. Следите за обновлениями и благодарим вас за поддержку.***


"Истории полуночного города: Дневник Адама" - это захватывающая смесь жанров Escape Room, визуального романа и хоррора. Приготовьтесь к путешествию в глубины леденящего душу и загадочного Лимба, где реальность переплетается с царством живых и мертвых.
В этом захватывающем приключении вы берете на себя роль Адама, измученной души, которая просыпается в пределах своей квартиры. Однако что-то не так - некогда знакомые стены теперь покрыты странными надписями, и его окружает навязчивая атмосфера. Пойманный в ловушку в этом неземном измерении, Адам должен противостоять своим глубочайшим страхам, ибо это единственный способ раскрыть секреты своей собственной личности и раскрыть тревожную правду о своем необъяснимом путешествии в неизвестное.

Исследуйте завораживающие атмосферой комнаты, каждая из которых окутана тайной и полна загадочных головоломок. Путешествуя по фрагментированным воспоминаниям Адама, переживите его самые мрачные моменты и сразитесь с демонами, которые таятся в его подсознании. Распутайте запутанное повествование, которое стирает границы между здравомыслием и безумием, увлекая вас глубже в зловещие тайны "Полуночного города".

"Истории полуночного города: Дневник Адама" создают захватывающую атмосферу, наполненную страхом и неизвестностью, поскольку вы стремитесь противостоять ужасам, дремлющим в вашей собственной душе. Выйдете ли вы победителем, или тени завладеют вами навсегда? Осмелитесь ли вы проникнуть в бездну разума Адама, где реальность становится загадкой, а ужас - постоянным спутником?

Примечание: Эта игра содержит элементы, которые могут вызывать беспокойство или тревожные эмоции. Рекомендуется соблюдать осторожность.


Ведя Адама по лабиринту его воспоминаний, вы станете свидетелем навязчивых воспоминаний и раскопаете фрагменты его забытого прошлого. Каждое откровение раскрывает мучительные события, которые привели его на этот неземной план, прокладывая путь к пониманию тайн, окутывающих его существование.

Грань между реальностью и иллюзией стирается еще больше, и тревожные открытия переплетаются с чувством неминуемого ужаса. Разгадайте загадку личности Адама, поскольку у него есть ключ к разгадке зловещих загадок, которые связывают живых и мертвых в этом призрачном измерении.
Вас ждет путешествие в глубины страха и откровений.

Примечание: Эта игра содержит сложные психологические темы и тревожный контент. Рекомендуется соблюдать осторожность игрокам, отправляющимся в эту леденящую душу одиссею самопознания и ужаса.


Путь Адама через преследующий его Лимб заставляет его столкнуться с болезненными воспоминаниями об отвержении и изоляции, как от него самого, так и от его семьи. Отголоски их неодобрения разносятся по эфирному царству, подпитывая тени, которые стремятся заманить его в ловушку еще больше.
По мере того, как будет разворачиваться история Адама, вы окажетесь погруженными в глубоко человеческое повествование, которое раскрывает сложности психического здоровья и непреходящую силу принятия.

"Истории полуночного города: Дневник Адама" побуждает игроков задуматься о своих собственных путешествиях принятия и самопознания, затрагивая чувствительные темы с изяществом и сопереживанием. Благодаря этому завораживающему исследованию состояния человека, возможно, вы обретете утешение, исцеление и обновленное чувство сострадания к себе и другим.

Примечание: Эта игра содержит важные темы, включая депрессию, принятие и злоупотребление психоактивными веществами. Она предназначена для того, чтобы стимулировать размышления и способствовать пониманию. Пожалуйста, подходите с чуткостью и открытым сердцем, погружаясь в трогательную историю Адама о самопринятии и трансформации.


Dark Ocean Games - инди-студия по разработке игр, основное внимание которой уделяется созданию визуальных новелл, повышающих осведомленность о проблемах психического здоровья, таких как наркомания, самоубийства, депрессия и самопринятие. Наша миссия - использовать силу рассказывания историй для обучения и вдохновления людей на действия, направленные на позитивные перемены. Мы считаем, что, создавая привлекательный и заставляющий задуматься контент, мы можем помочь преодолеть стигматизацию, связанную с психическим здоровьем, и поощрять более открытые и честные разговоры об этих важных проблемах.

Мы стремимся разрабатывать новые визуальные игры, которые могут оказывать конструктивное влияние на людей, вдохновляя их обращаться за помощью или предпринимать шаги к самосовершенствованию. Чтобы выполнить это обязательство, мы жертвуем часть нашей прибыли организациям, предоставляющим услуги в области психического здоровья, уделяя особое внимание тем, кто работает над предотвращением самоубийств.

*** Мы рады представить "Истории полуночного города: Дневник Адама", нашу дебютную игру на Dark Ocean Games. Мы искренне надеемся, что игроки погрузятся в этот захватывающий опыт, погрузившись в эмоциональное путешествие самопознания Адама.

Ваша поддержка неоценима, и мы с нетерпением ждем ваших отзывов, вопросов и предложений, которые помогут сформировать наши будущие проекты.

Давайте вместе отправимся в увлекательное приключение и проложим путь к светлому игровому будущему. Спасибо вам за то, что вы были частью нашего путешествия. ***

Скриншоты The Midnight Town Stories: Adam's Diary

Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary
Скриншот из The Midnight Town Stories: Adam's Diary