Скачать Christmas Runner на Windows

Дата выхода: 21.12.2023
320.00 38.00 RUB

Описание Christmas Runner

"Рождественский раннер - Приключение в ракетном ботинке" - это захватывающая паркур-игра на рождественскую тематику, в которой игроки становятся бегунами в ракетном ботинке, перемещаясь по разнообразной местности, преодолевая различные препятствия и расширяя свои возможности.

3D-игра в паркур с боковой прокруткой
Основанная на концепции оригинальной Dino Run. Мы сделали еще один шаг вперед, улучшив игровой процесс и представив разнообразные ракетные ботинки, позволяющие персонажам выполнять более широкий спектр действий, что делает игровой процесс более увлекательным и приятным.

Ракетные ботинки
После получения предмета Rocket Boots вы можете использовать его для многократных прыжков или функции зависания. Выбирайте ракетные ботинки, которые подходят вам для каждого уровня, и комбинируйте их с различными действиями для преодоления различных препятствий. Также есть кислородные баллоны и элементы реактивного двигателя, которые могут расширить возможности ракетных ботинок.



Щит и монета
Собирайте монеты, которые можно использовать для покупки одноразового щита. Этот щит может поглощать урон от одного столкновения и на короткое время обеспечивать иммунитет к повреждениям.

Прост в управлении
Игроки могут без особых усилий управлять действиями персонажа, такими как прыжки, двойные прыжки, скольжение и активация реактивного движения, используя только клавиши со стрелками вверх и вниз. Искусственный интеллект игры будет решать, какие действия выполнять, основываясь на ваших вводимых данных и смещении времени, выполняя различные действия соответствующим образом.

Масштабируемость и расширяемость
Часто игроки хотят внести что-то новое или добавить новые элементы в игры, которые им нравятся, но в большинстве игр это, как правило, является сложной задачей. Однако в нашей игре мы используем эффективный движок, способный запускать скрипты "на лету". Эти скрипты доступны для редактирования, что избавляет от необходимости создавать совершенно новую игру. Вы можете просто вносить изменения и формировать свою уникальную версию, что позволит вам создать игру, которую вы хотите.

Скриншоты Christmas Runner

Скриншот из Christmas Runner
Скриншот из Christmas Runner
Скриншот из Christmas Runner
Скриншот из Christmas Runner
Скриншот из Christmas Runner