Скачать Ericanskinsmonsters на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 26.04.2024
Бесплатно

Описание Ericanskinsmonsters

"Единственный хороший монстр - мертвый" - Ericanskinsmonsters

Обзор истории

Когда у вас отняли все, что у вас осталось, кроме вашей мести?
В этой классической пошаговой RPG подробно рассказывается история Эрики (Erica) и ее отряда отверженных, которые стремятся спасти мир, каким они его знают, от жестокости, которую расы монстров привносят в королевство. Эта почти невыполнимая миссия уже является смертным приговором без интриг злого некроманта, у которого, похоже, есть другие планы.

Обзор игры
Эта игра сочетает в себе классический пошаговый стиль RPG для одиночного игрока с некоторыми современными улучшениями. Путешествуя по Страйфставу, вы будете исследовать королевство в поисках сокровищ, оружия, брони и заклинаний, которые помогут вам в вашей мести. Сражение может быть сложным, поскольку оно включает в себя сопротивление броне, сопротивляемость заклинаниям / иммунитет, оглушение, болезни и, в некоторых случаях, механику мгновенной смерти. В 3 крупных городах есть магазины, где вы сможете отдохнуть, приобрести оружие / броню / украшения / заклинания и купить еду, чтобы усилить свою команду в бою. В игре также используются расходные материалы, которые можно разграбить или купить в городе и которые жизненно важны для выживания. Игроки продвигаются вперед, убивая мобов для получения опыта, собирая золото за убийства монстров / боссов / сундуки / выполнение квестов.

Занятия
После сбора ваша группа из четырех человек будет состоять из 5 уникальных классов для игры, но их можно настроить, купив заклинания в магазинах, чтобы покрыть то, чего вам может не хватать, и помочь вам в выборе стиля игры.

Флейманс - использует атаки, подобные разбойничьим, для нанесения массивного урона цели, вызывая кровотечение.(Также изучала големантию и использует плоть для вызова грозного голема)

Меткая женщина - использует огнестрельное оружие и предметы для нанесения урона и наложения статусных эффектов на врагов

Странствующий рыцарь - рыцарь, поклявшийся защищать и готовый пожертвовать собой, чтобы защитить своих союзников. Он использует тяжелую броню, щиты и способности для усиления обороны

Бладзеркер - мало заботится об обороне и больше фокусируется на уроне. Бладзеркер наносит огромный урон и восстанавливает нанесенный урон.

Чародей - в значительной степени основан на магии и использует заклинания исцеления / очищения для восстановления отряда. Также является основным пользователем заклинаний, наносящих урон от заклинаний в группе, поэтому выбирайте, когда вы ставите свой урон выше поддержки вашей команды исцелением.


Система квестов
Система квестов реализована таким образом, чтобы помнить о целях мести игроков и выделять только основной квест. По всему Страйфеставу разбросаны скрытые задания, секретные сокровища и ключи к легендарному оружию и доспехам, которые значительно помогут вам в путешествии, если вы решите их найти. Эти скрытые события не отслеживаются в журнале заданий. Из-за такого расплывчатого руководства это придает игре менее линейный вид, но в конечном счете определенные вещи должны быть выполнены или уничтожены, чтобы увеличить прогресс.

Скриншоты Ericanskinsmonsters

Скриншот из Ericanskinsmonsters
Скриншот из Ericanskinsmonsters
Скриншот из Ericanskinsmonsters
Скриншот из Ericanskinsmonsters
Скриншот из Ericanskinsmonsters
Скриншот из Ericanskinsmonsters