Скачать Legendary Creatures 2 на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 17.10.2023
300.00 RUB

Описание Legendary Creatures 2

Особенности:


- Дайте волю своему авантюрному духу на случайно сгенерированной карте, полной сюрпризов.
- Создавайте уникальные комбинации умений, выбранные из разнообразного набора навыков, благодаря системам основного класса и подклассов.
- Погрузитесь в сложную систему экипировки, изобилующую драгоценными камнями, которые предлагают разнообразные эффекты.
- Открывайте новые объекты на карте по мере прохождения каждого уровня сложности, гарантируя новые испытания.
- Откройте для себя множество существ, навыков, предметов и сооружений, предлагая больше контента, чем когда-либо прежде.
- Поддержка моддинга будет внедрена в игру позже, простая и гибкая, как и предыдущая работа.

Исследуйте случайно сгенерированный открытый мир


Свободно перемещайтесь по обширным картам со случайными событиями и функциональными объектами, прокладывая свой собственный путь в этом мире непредсказуемости. Спланируйте свой маршрут, перехитрите всепроникающие миазмы и победите повелителя демонов за ограниченное время.


Покорите десятки уникальных существ


Собирайте, открывайте и тренируйте огромное количество войск и существ, каждое из которых обладает отличительными чертами и внешним видом. Выберите один из шести базовых классов: Воин, Танк, Рейнджер, Ассасин, Маг и Поддержка, а также 24 продвинутых класса, таких как Мечник, арбалетчик, ниндзя, Маг Ада, шаман и т.д. Вы также можете победить слуг повелителя демонов и подчинить их себе.

Прокладывайте свой путь с помощью постоянно меняющихся стратегий


Разблокируйте более 200 навыков и комбинируйте их со способностями конкретных существ, чтобы разработать разнообразные боевые стратегии. Получайте эмблемы различными способами, чтобы получить мощные усиления, вооружить свою команду и повлиять на исход вашего путешествия. Используя множество дополнений к экипировке и расходных материалов, наносите сокрушительные удары, лечите своих союзников, вызывайте божественных зверей и переломите ход битвы.

Продолжение серии.


Окунитесь в очаровательный мир в стиле ретро-арт, демонстрирующий уникальность каждого существа. Участвуйте в быстро развивающемся бою и наслаждайтесь интуитивно понятной механикой исследования, обеспечивая плавный игровой процесс в соответствии с наследием серии.

Скриншоты Legendary Creatures 2

Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2
Скриншот из Legendary Creatures 2