Скачать Game Designer & Maker на Windows, Mac

Дата выхода: 14.08.2023
862.00 RUB

Описание Game Designer & Maker

Game Designer & Maker - это кроссплатформенное программное обеспечение для разработки 2D-игр, предназначенное для независимых разработчиков игр. Оно не требует навыков программирования, позволяя вам создавать игры любого жанра. Вы можете экспортировать готовые игры в виде исполняемых файлов для ПК, Mac (постоянная функция) и Android, и вам принадлежат 100% авторских прав, что позволяет вам свободно публиковать и продавать их онлайн.

P.s. Это разработано отдельным независимым программистом, в отличие от крупных компаний, предоставляющих богатый материал и шаблон, наша особенность - само по себе небольшое программное обеспечение и гибкий режим разработки (тип игры make не ограничен типом шаблона, в старой версии пользователи удивили меня функцией polygon, создавшей простую 3D-игру), и поскольку это первая разработка программного обеспечения для ПК, деталей может не хватать, но в будущем я продолжу разрабатывать оптимизацию, спасибо вам за вашу поддержку :D

Функции программного обеспечения:
Универсальный инструмент для разработки 2D-игр, не ограниченный типами игр.
Встроенный редактор анимации ключевых кадров, редактор скелетной анимации и редактор анимации скинов.
Встроенный физический движок, имитирующий реалистичные физические движения, столкновения и эффекты отскока.
Редактор 2D карт + редактор 2.5D карт (изометрических карт), а также плитки карты поддерживают анимационные эффекты.
Мощный редактор эффектов частиц. В дополнение к созданию традиционных эффектов частиц, таких как огонь, дождь и снег, вы также можете отображать анимацию в виде частиц (например, во весь экран летящих птиц, плавающих рыб или ползающих зомби).
Редактор освещения в сочетании со встроенным редактором обычных карт позволяет создавать очень крутые световые эффекты в реальном времени.
Редактор FXs позволяет создавать различные расширенные эффекты (например, огонь в реальном времени, туман, радугу, лазеры, рябь на воде и т.д.).
Редактор искусственного интеллекта, если вышеуказанные функции используются для создания "оболочки" игры, редактор искусственного интеллекта используется для создания "души" игры. Умелое использование object AI editor позволяет создавать игры и шаблоны любого типа.
Редактор сцен, последний редактор, который вы будете использовать, поместив анимацию и объекты, которые вы создали, в сцену, и нажав кнопку запуска, игра будет завершена.
Наконец, после завершения игры вы можете экспортировать ее в виде исполняемой программы для платформ PC, Mac (постоянная функция) и Android. Затем вы можете поделиться ею со своими друзьями или опубликовать на различных платформах и получать удовольствие от разработки игры.

Скриншоты Game Designer & Maker

Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker
Скриншот из Game Designer & Maker