Скачать The Great War 3032 на Windows

Дата выхода: 01.05.2023
240.00 RUB

Описание The Great War 3032

никогда не сражайтесь в одиночку!


Играть с друзьями всегда веселее. Вот почему в "Великой войне 3032" все вращается вокруг команд. Объединяйте усилия, чтобы сразиться с другой командой. Побеждает команда, совершившая наибольшее количество убийств.

не хватает игроков?


У вас всего два, три или четыре игрока? Нет проблем! В кооперативном режиме вы можете играть вдвоем против компьютера. И если вы хотите играть в одиночку, это тоже возможно, и это так же весело.

мультиплеер


В мультиплеере у вас есть доступ к двум видам оружия: пулемету и гранатомету. В deathmatch вы будете соревноваться со своей командой против другой. Особенно важно следить за своими боеприпасами, так как враг не проявит милосердия, как только они у вас закончатся. Если боеприпасы на исходе, вам следует быстро взять новые из одного из ящиков с боеприпасами вашей команды. И пока вы занимаетесь этим, вы также можете вылечить себя с помощью аптечки первой помощи.

кооператив


В кооперативном режиме все настроено точно так же, как в мультиплеере. Единственное отличие в том, что здесь вы соревнуетесь со своей командой против искусственного интеллекта. Как лидер команды, вы можете выбрать уровень сложности и установить максимальное количество противников. Когда все будут готовы, битва может начаться. Удачи!

будущее


Мы будем постоянно развивать "Великую войну 3032", добавляя, среди прочего, новое оружие, карты и игровые режимы. Кроме того, искусственный интеллект будет продолжать учиться и усложнять вашу жизнь. Но в первую очередь мы хотим услышать вас, поскольку ваши идеи и пожелания для нас важнее всего! Если у вас есть что-то, что вы хотели бы внести, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нашей службе поддержки. Кто знает, может быть, ваша идея будет реализована.

Скриншоты The Great War 3032

Скриншот из The Great War 3032
Скриншот из The Great War 3032
Скриншот из The Great War 3032
Скриншот из The Great War 3032
Скриншот из The Great War 3032
Скриншот из The Great War 3032
Скриншот из The Great War 3032