Скачать Stream to 3D на Windows

Дата выхода: 29.08.2023
1200.00 RUB

Описание Stream to 3D

Stream to 3D обеспечивает полностью автоматическое преобразование 2D-видео в 3D "на лету" по мере их воспроизведения или потоковой передачи, а также автономное преобразование видео.

Испытайте невероятное с Stream to 3D, идеальным решением, которое оживляет ваши 2D-видео в захватывающем 3D. Откройте для себя мир безграничных возможностей, отправляясь в путешествие захватывающих развлечений.

В основном трейлере показан пример преобразования 2D-клипа в 3D в режиме реального времени с помощью Stream to 3D и воспроизведения в гарнитуре Meta Quest 2 VR с помощью; Virtual Desktop (через MPC-HC), BigScreen Steam VR (снова через MPC-HC) и, наконец, прямой трансляции к медиаплееру Pigasus VR через потоковое видео по протоколу HTTP.

Второй трейлер - это тот же клип, преобразованный в 3D с помощью функции автономного преобразования Stream to 3D в формате 3D Half SBS. Вы можете сами увидеть это в 3D, если у вас есть подходящее средство просмотра, такое как; Виртуальный рабочий стол, большой экран или браузер гарнитуры виртуальной реальности.

На веб-сайте приложения есть еще много примеров. Показанные здесь образцы клипов для ввода в формате 2D были получены в виде бесплатных видеороликов от Pexels.

Раскройте истинный потенциал вашей видеотеки с помощью ультрасовременного программного обеспечения, которое революционизирует способ просмотра 2D-видео. Являетесь ли вы энтузиастом виртуальной реальности, счастливым обладателем 3D-проектора или телевизора или просто ищете захватывающий визуальный опыт, Stream to 3D - это ваши ворота в мир увлекательного 3D-контента.

Преобразование в реальном времени и воспроизведение на лету


Простым щелчком мыши ваши 2D-видео мгновенно превращаются в потрясающие 3D-шедевры. Stream to 3D позволяет вам наслаждаться любимым контентом в формате 3D, преобразованным в режиме реального времени, без утомительного процесса предварительной конвертации видео. Погрузитесь в новое царство визуальных чудес, с глубиной, детализацией и размерностью, которые не оставят вас равнодушными.

Транслируйте видео в режиме реального времени


Stream to 3D также обеспечивает первоклассную поддержку потоковой передачи видео, что означает, что теперь вы можете транслировать свои преобразованные 2D в 3D видео в режиме реального времени на множество новых устройств, включая телефон, планшет, ноутбук, Smart TV или проектор (поддерживаются как 3D, так и 2D-устройства - через Color Anaglyph 3D (Красный /голубой)), а также прямая трансляция на вашу гарнитуру виртуальной реальности. Потоковая передача по протоколу HTTP также поддерживает субтитры и выбор звуковой дорожки.

Передовые технологии для реалистичного окружения


Stream to 3D работает на основе передовых алгоритмов в сочетании с самыми современными технологиями, которые обеспечивают преобразование каждого кадра в реалистичную 3D-среду.

Погрузитесь в свои любимые фильмы, телесериалы и видеоролики и будьте поражены тем, как визуальные эффекты сходят с экрана, погружая вас в мир непревзойденной глубины и реализма. Ощутите магию 3D, как никогда раньше, и позвольте Stream to 3D перенести вас в совершенно новое измерение развлечений.

Раскройте мощь автономного преобразования


Stream to 3D также предоставляет вам возможности автономного преобразования. Конвертируйте ваши 2D-видео в 3D по одному за раз или в пакетном режиме, что позволит вам раскрыть весь потенциал вашей видеотеки. Воспроизводите преобразованные видео "на лету", в то время как автономное преобразование выполняется в фоновом режиме, максимально используя ресурсы вашего устройства для получения результатов высочайшего качества. Автономное преобразование также поддерживает субтитры, а также видео с несколькими звуковыми дорожками.

Разработанный для сообщества виртуальной реальности и за его пределами


Несмотря на полную поддержку общих задач преобразования видео из 2D в 3D, Stream to 3D был разработан с особым вниманием к потребностям сообщества виртуальной реальности. Мы понимаем ваше стремление к непревзойденным впечатлениям, и наше программное обеспечение оптимизировано для бесперебойной работы с популярными приложениями VR media player, такими как; Virtual Desktop, BigScreen, Pigasus и Sky Box VR Player (это лишь некоторые из них). Объединяйте потоковую передачу в 3D с медиаплеерами PCVR, такими как MPC-HC, PotPlayer или VLC, и открывайте мир возможностей 3D.

Обрабатывайте видео с любым разрешением


Программное обеспечение не накладывает ограничений на разрешение входного 2D-видео и выходного 3D-видео. Скромная настройка PCVR может легко обрабатывать преобразование 1080p в 3D с полным выводом SBS в режиме реального времени, преобразование 4K в 3D в режиме реального времени также возможно при некоторой настройке параметров.

Преобразование частоты кадров


По умолчанию вывод в формате 3D генерируется со скоростью 24 кадра в секунду, но Stream to 3D может поддерживать частоту кадров до 120 кадров в секунду, при этом диапазон стандартных частот кадров находится между 30, 48 и 60. Преобразование частоты кадров - ресурсоемкое занятие, но на скромном ноутбуке на базе графического процессора 3060 (например) вполне достижимо преобразование частоты кадров в реальном времени в 48 кадров в секунду на входе 1080p с выходом HSBS 3D. Очевидно, что, если у вас нет мощной машины, более высокую частоту кадров было бы уместнее использовать при автономном преобразовании.

Бесшовная интеграция с гарнитурами виртуальной реальности


Stream to 3D позволяет без особых усилий наслаждаться любимым контентом в потрясающем 3D на гарнитурах виртуальной реальности. Просто скачайте приложение Stream to 3D для ПК с Windows, откройте свой 2D-видеофайл (с поддержкой широкого спектра форматов, включая .mkv и .mp4) и станьте свидетелем того, как ваши видео превращаются в захватывающие дух 3D-впечатления. Независимо от того, используете ли вы виртуальный рабочий стол, большой экран или потоковую передачу на медиаплеер в гарнитуре, такой как Pigasus, Stream to 3D легко интегрируется с вашими настройками, обеспечивая непревзойденное качество изображения.

Настройка и предустановленные конфигурации


Адаптируйте свой опыт работы с 3D в соответствии с вашими точными предпочтениями с помощью обширных возможностей настройки Stream to 3D. Создавайте свои собственные конфигурации для конкретных сценариев или выбирайте из готовых пресетов, разработанных для вашего любимого решения для воспроизведения 3D-мультимедиа. Все настройки полностью настраиваются с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса, что дает вам полный контроль над вашим опытом работы с 3D.

Присоединяйтесь к сообществу Stream to 3D


Узнайте, чем восхищаются другие! Пользователи похвалили Stream to 3D за убедительные и высококачественные результаты. Независимо от того, используете ли вы его для автономного просмотра или для потоковой передачи, программное обеспечение получило положительные отзывы за свою скорость и производительность. Присоединяйтесь к сообществу довольных пользователей и раскройте весь потенциал своей видеотеки.

На сервере Stream to 3D Discord существует активное сообщество. Пользователи используют его со своими очками дополненной реальности, гарнитурами виртуальной реальности и 3D-проекторами, делятся контентом со своими друзьями через такие сервисы, как BigScreen, и ориентируются на задачи преобразования 2D-видео в 3D с высоким разрешением, битрейтом и частотой кадров для своего любимого контента.

"только что протестировал stream to 3D и нашел результат очень убедительным. Намного лучше, чем другие конвертеры, которые я пробовал..."

"Сегодня провел небольшое тестирование и очень впечатлен результатами..."

"Программное обеспечение пока хорошее, как для автономного, так и для потокового использования. Я могу порекомендовать это. Так что спасибо вам"

"Я купил это в автономном режиме и пока протестировал с очень хорошими результатами. Мне нравится скорость работы программы, особенно для того, чтобы брать фильмы с собой в путешествия, с oculus..."

"Эй, отличная работа с 2d- и 3d-фильмами для виртуального рабочего стола"

"В любом случае, это потрясающее программное обеспечение, и я рад, что купил его".

Войдите в новое измерение развлечений уже сегодня!


Не соглашайтесь на 2D, когда вы можете ощутить впечатляющую мощь 3D. Попробуйте трансляцию в 3D сегодня и сами убедитесь в невероятной разнице. Войдите в свою личную голопалубу и погрузитесь в мир, где воображение не знает границ.

Помните, что это не просто программное обеспечение - это врата в новое измерение. Трансляция в 3D, где воображение становится реальностью. Начните прямо сейчас и поднимите свои развлечения на совершенно новый уровень.

Скриншоты Stream to 3D

Скриншот из Stream to 3D
Скриншот из Stream to 3D
Скриншот из Stream to 3D
Скриншот из Stream to 3D
Скриншот из Stream to 3D