Скачать 一克帝国迷你版 на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 16.07.2023
385.00 RUB

Описание 一克帝国迷你版

One Gram Empire Mini Edition (МиНи) - приключенческая пошаговая игра типа RPG. После входа в игру игрокам нужно использовать клавиши со стрелками на клавиатуре, чтобы управлять персонажами, чтобы ходить, пробел, чтобы вести диалог с NPC, коснуться определенного NPC, чтобы что-то произошло, добавьте более дюжины высокоинтенсивного снаряжения и реквизита к списку функций магазина и добавьте функцию сокровищ. Игрокам нужно найти сундуки с сокровищами, разбросанные по большой карте. После открытия они получают оружие уровня бога и лучшее снаряжение, а также серебряные монеты для оплаты стоимости о катании на воздушных шарах, дирижаблях и кораблях. Игрок играет главного героя и начинает путешествие завоевателя, чтобы доминировать над миром. .
Временная шкала возвращается к стратегической наступательной и оборонительной битве при Икечэне. Главный герой, великий Чжэнхуан Ван Сибэй, уже захватил Сили, Ючжоу, Яньчжоу, Цинчжоу, Сюйчжоу, Цзинчжоу и Цзичжоу. С Икечэном в качестве центрального оплота он, как ожидается, восстановит старую столицу Чанъань, а затем отправляйтесь на юг, в Ханьчжун, чтобы вернуть Ичжоу. Однако все пошло не так хорошо. Королевство Силян объединило различные племенные силы Лянчжоу, чтобы полностью атаковать крепости Тунгуань и Хуагуань. В тылу король Хуайнань восстал и объединил силы Солнца в Янчжоу, чтобы атаковать живот Одного Грамма. Империя. В это время империя One Gram пострадала от врага и начала свое существование. Игрокам нужно играть за императора Тайсе, короля Сибэя, чтобы разрешить кризис и отправиться в путешествие по объединению мира.
Примечание: Рекомендуется, чтобы игроки сначала прочитали романы "Легенда об империи одного грамма" и "История империи одного грамма" для анализа миссии.

Скриншоты 一克帝国迷你版

Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版
Скриншот из 一克帝国迷你版