Скачать 时空之海 на Windows

Дата выхода: 16.10.2023
82.00 RUB

Описание 时空之海

Пространство, в котором живут люди, называется морем Времени и пространства, и там есть острова, окутанные пеной времени и пространства. Наполненные различными неизвестными опасностями и удовольствиями, будь то планеты, туманности или галактики, здесь обитает множество различных существ и ресурсов.

В хаотичном пространстве-времени вы были случайным образом перенесены в небольшое открытое пространство. Вы можете чувствовать себя одиноким и беспомощным, но вы должны проявить волю к выживанию и исследовать новые земли. У игроков будет своя собственная небольшая база, чтобы отправиться в приключение.

В этом мире все нужно строить своими руками, от главной базы до дорог и зданий, подключенных к другим игрокам, и все это требует постоянного сбора и использования различных ресурсов для завершения. Игрокам не только нужно осваивать различные инструменты, а возможности одного человека ограничены, но только сотрудничая с другими игроками, они могут быстро расширить свою базу, построить больше объектов, получить больше ресурсов, укрепить свои собственные силы и лучше справляться с неизвестными рисками и вызовами впереди.

Исследуйте новые области. Необходимо разобраться в ситуации в "пене времени и пространства". Приключения принесут много ценных ресурсов, а также позволят встретиться с другими исследователями для создания более широких альянсов и каналов связи.

В этом мире неизбежно сталкиваться с некоторыми неизвестными и опасными вещами. В процессе исследования и расширения игроки могут столкнуться с неизвестными существами, пострадать от штормов и даже подвергнуться нападению враждебных сил. Это означает, что в дополнение к личной силе каждый должен сохранять бдительность и мужество.

Следует отметить, что вам необходимо убедиться, что у вас есть достаточные запасы ресурсов, чтобы справиться с трудностями и опасностями.

Хотя можно сражаться в одиночку, сотрудничество с другими игроками является ключом к достижению более высоких побед, привнося больше веселья и креативности в этот звездный мир.

В море времени и пространства каждый постепенно постигнет воображение и загадочность этого мира, исследует его секреты и будет стремиться к собственной жизни и процветанию альянса.

Этот мир поощряет игроков доверять друг другу, работать сообща, получать удовольствие от сражений и приключений и демонстрировать сильную креативность и смелость.



1. Добудьте строительные материалы, чтобы проложить путь для свободного передвижения в космосе.

2. Присоединяйтесь к другим игрокам в дороге или доберитесь до острова, чтобы добыть редкие материалы, построить современное оборудование и лучше выжить.

3. Игроки, которые сойдут с дороги, попадут в пространственно-временную турбулентность, и некоторые предметы будут потеряны.

4. Игроки могут отправлять других игроков в хаос времени и пространства или разрушать здания, построенные другими игроками.

5. Современное оборудование обладает способностью постоянно открываться для атак, полетов и многого другого.

Скриншоты 时空之海

Скриншот из 时空之海
Скриншот из 时空之海
Скриншот из 时空之海
Скриншот из 时空之海
Скриншот из 时空之海
Скриншот из 时空之海