Скачать The Leverage Game на Windows

Дата выхода: 25.08.2023
90500.00 RUB

Описание The Leverage Game

Игра с рычагом - это настольная игра, в которой игроки по очереди вращают колесо рулетки, чтобы продвигать свои фигуры, и выполняют ряд действий в соответствии с квадратами, на которые они попадают, чтобы стать “успешным бизнес-менеджером”.

Игроки могут ощутить реальность "управления", например, необходимость занимать деньги для оплаты непредвиденных расходов или отказываться от потенциальных возможностей для бизнеса, если деньги, необходимые для инвестиций, недоступны.

В одной игре могут участвовать до 4 игроков.
Вы можете играть лицом к лицу с друзьями или коллегами, или, если у вас есть учетная запись Steam, вы также можете играть онлайн с незнакомыми людьми со всего мира, выбирая игру на японском или английском языках.

Независимо от того, соревнуетесь ли вы со своими коллегами на местном уровне или встречаетесь с незнакомцами онлайн, это шанс проверить свою деловую хватку в увлекательной учебной среде!

В игру также можно играть в одиночном формате, соревнуясь с противником с искусственным интеллектом.

Другой вариант - присоединиться к игре в качестве "тренера", сопровождая и поддерживая участвующих игроков.

ИГРА LEVERAGE изначально была разработана как аналог настольной игры компанией ActionCOACH®, франшизой бизнес-коучинга, основанной в США в 1993 году и в настоящее время работающей более чем в 80 странах и регионах по всему миру. ActionCOACH® стремится помочь владельцам малого и среднего бизнеса стать "самостоятельными менеджерами", детально анализируя бизнес-ситуацию каждого клиента, а затем разрабатывая методы поддержки, коучинга и обучения клиентов выявлению и решению их собственных бизнес-проблем и вызовов.

Участие в игре не только позволяет клиентам испытать смоделированные бизнес-задачи и способы решения проблем, но и позволяет коучу задавать конкретные вопросы и предоставлять соответствующую обратную связь и рекомендации в различных деловых ситуациях, тем самым значительно повышая результаты тренинга по коучингу. Сегодня игровые вечера ActionCOACH® Leverage по-прежнему проводятся по всему миру, и многие руководители сидят за столом рядом со своими бизнес-тренерами.

ИГРА LEVERAGE, которую любили и в которую играли в оригинальном формате на протяжении многих лет, теперь также доступна в виде онлайн-игры, к которой могут легко присоединиться участники со всего мира.

Мы надеемся, что вы получите удовольствие от непревзойденной деловой игры, будь то в качестве игрока, тренера или фасилитатора.

Скриншоты The Leverage Game

Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game
Скриншот из The Leverage Game