Скачать YTP Generator на Windows

Дата выхода: 04.12.2023
200.00 RUB

Описание YTP Generator

Генератор YTP
Загружаемый генератор богохульства...

Параметры звука:

Генератор YTP позволяет манипулировать звуком в вашем видео. Определите частоту размещения звука, сохраните исходный звук или полностью отключите звук. Есть даже режим синхронизации звука, если вам захочется снимать эти странные юмористические видеоролики Gen Z.

Создание видео:

Создавайте видеоролики длиной до минуты или столько, сколько пожелаете. Вы управляете продолжительностью каждого клипа, количеством эффектов в клипе и даже направлением воспроизведения видео. Ускоряйте или замедляйте воспроизведение, даже добавляйте комичные быстрые повторы или неожиданные невозмутимые зависания. Возможность создать увлекательное, уникальное и наполненное юмором видео в ваших руках.

Эффекты в изобилии:

Добавьте зрелищности с помощью широкого спектра визуальных эффектов. От добавления шума и хроматических аберраций для придания винтажности до осветления, затемнения или полной инверсии цветов для создания сюрреалистической атмосферы. Поиграйте с ЭЛТ-искажениями, перекрестной обработкой, выпуклостью или эффектами эскиза для дополнительной глубины. Найдется эффект, соответствующий любому видению! И не только это, но и каждый эффект включен в качестве исходного файла, что позволяет вам изменять сами эффекты или создавать свои собственные.

Начните работу с генератором YTP уже сегодня и создайте взрыв из прошлого!

MD Wade не является аффилированным лицом, не одобряется и не спонсируется компанией Alphabet Inc. или ее дочерними компаниями, включая Google и YouTube.

Скриншоты YTP Generator

Скриншот из YTP Generator
Скриншот из YTP Generator
Скриншот из YTP Generator
Скриншот из YTP Generator
Скриншот из YTP Generator
Скриншот из YTP Generator