Скачать VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1 на Windows

Дата выхода: 26.07.2023
42.00 RUB

Описание VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1

Зайдите в первую экспериментальную галерею виртуальной реальности Музея научной фантастики и посмотрите фотореалистичное, постапокалиптическое цифровое искусство польского художника Михала Климчака!

Эта новая галерея, первая из многих галерей и выставочных пространств, отличается оригинальным звуковым оформлением, пользовательскими аватарами, всплывающими экранами пользовательского интерфейса в стиле отчетов о меньшинствах и общим пространством для нескольких посетителей, где вы можете бродить по галерее и общаться со своими друзьями.

Следующий релиз, запланированный на конец 2023 года, будет включать интерактивного робота-гида с искусственным интеллектом, с которым вы сможете пообщаться, несколько новых галерей и выставочных пространств, экскурсию по квантовому компьютеру и аудиторию для прямых трансляций и мероприятий.

О Музее научной фантастики виртуальной реальности
Музей научной фантастики в виртуальной реальности - это место назначения и отправная точка, которая вдохновляет людей и мотивирует к обучению, освещая историю жанра во всех видах искусства и рассказывая о его связи с реальным миром. Главная миссия музея - открыть портал в воображение. Музей предлагает посетителям возможность познакомиться с некоторыми из наиболее важных научных и научно-фантастических артефактов и достижений. Музей показывает, как научная фантастика постоянно вдохновляет людей, влияет на культуры и общества. Также служит образовательным катализатором для расширения интереса к науке, технологиям, инженерному делу, искусству и математике (STEAM), чтобы вовлекать и развлекать.

Музей научной фантастики считает, что научная фантастика богата идеями, которые могут послужить трамплином для любопытства, и стремится оказать ощутимое положительное влияние на образовательную деятельность, связанную со STEAM. Основываясь на вере в то, что научная фантастика имеет образовательную ценность для всех возрастов, галереи виртуальной реальности музея предназначены для обучения и пробуждения интереса к STEAM с помощью научной фантастики. Музей виртуальной реальности в конечном итоге будет включать в себя главный вестибюль, семь тематических галерей и внешние пространства. Семь галерей включают в себя: Творцы, Путешествия во времени, Формы жизни, Компьютеры и роботы, транспортные средства, технологии и другие миры.

Образовательная направленность
Музей научной фантастики виртуальной реальности предназначен для смешивания научно-образовательного контента в увлекательной и захватывающей среде научной фантастики виртуальной реальности. Основная цель музея виртуальной реальности состоит в том, чтобы обеспечить быстрый переход от обычных музеев и предоставить посетителям новые способы взаимодействия с научным, технологическим, инженерным, художественным и математическим образовательным контентом, который обеспечивает расширенные возможности обучения и развлечений. Музей виртуальной реальности будет одновременно развлекать и обучать, знакомя посетителей с более простыми способами понимания более сложных научных концепций, таких как квантовые вычисления.

Участники групповых поездок из любой точки мира смогут насладиться потрясающим образовательным научным контентом Музея виртуальной реальности от НАСА и Лаборатории прикладной физики Джона Хопкинса - и даже побывать внутри квантового компьютера. Посетители музея виртуальной реальности будут наслаждаться большей интерактивностью и возможностями обучения благодаря экспонатам и выставочным объектам, создавая персонализированный опыт, сочетающий развлечение с образованием.

Музей научной фантастики в виртуальной реальности открыт 24 часа в сутки и доступен по всему миру из любой точки мира (также доступен в режиме 3D для посетителей мобильных устройств и настольных компьютеров).

Музей научной фантастики будет открывать новые галереи и выставочные площади несколько раз в год.

Скриншоты VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1

Скриншот из VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1
Скриншот из VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1
Скриншот из VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1
Скриншот из VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1
Скриншот из VR Museum of Science Fiction Experimental Gallery 1