Скачать OrbRider на Windows, Mac

Дата выхода: 31.03.2023
550.00 RUB

Описание OrbRider

OrbRider превращает езду на велосипеде в удовольствие! Катайтесь на своем физическом велотренажере, аппаратном ключе ANT+ USB и датчике скорости с поддержкой ANT+ или интеллектуальном тренажере smart trainer. Вы будете кататься и исследовать до 7 различных трасс и биомов, принимая многочисленные вызовы, собирая ресурсы и открывая новые и неоткрытые области. OrbRider позволяет вам контролировать условия для занятий фитнесом, позволяя управлять погодой, дневными и ночными циклами и интенсивностью ваших тренировок, и все это с целью сделать их увлекательными и достичь ваших целей!

ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
OrbRider совместим только с устройствами с поддержкой ANT+, включая интеллектуальные тренажеры, мониторы сердечного ритма, датчики скорости и частоты сердечных сокращений.

Предупреждение. Эта игра содержит мигающие огни, изображения и другие световые стимуляции, которые могут вызвать эпилептические припадки у определенных людей. Это может быть наиболее интенсивным во время грозы со случайными вспышками молний. Если вы или кто-либо из ваших домочадцев страдает эпилепсией, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем играть в какую-либо игру. Если во время игры вы испытываете головокружение, изменение зрения, подергивания глаз или мышц, потерю сознания, дезориентацию, любые непроизвольные движения или судороги, пожалуйста, немедленно прекратите игру и обратитесь к врачу.

Скриншоты OrbRider

Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider
Скриншот из OrbRider