Скачать Ainmora: O Desastre Iminente на Windows

Дата выхода: 24.03.2023
42.00 RUB

Описание Ainmora: O Desastre Iminente

"Обратите внимание: в красоте тривиальности скрыты сокровища жизни. Мудр тот, кто видит это без труда. Следите за моей историей и подтвердите эту истину".

Ainmora: Грядущая катастрофа больше не является обычной RPG. Это несет в себе глубокое послание, которое внимательный взгляд в любом случае не пропустит.

Азирон - обычный лесоруб, живущий обычной жизнью, как и мы с вами, до того дня, когда он получит письмо. В повседневной жизни может возникнуть нечто, способное изменить все - без предварительного уведомления. Письмо положило начало новой жизни Азирона. Эта игра может начать что-то в вашей жизни уже сегодня.

Айнмора - мир параллельного измерения, где человечество разделилось на 5 больших районов и несколько маленьких деревень. Каждый район имеет свою культуру и систему правления. Несмотря на богатый исторический контекст, в центре внимания этой истории - решение самого большого препятствия Киары, которое, не случайно, появляется именно в тривиальной рутине Азирона.

Письмо, пророк, предсказание, болезнь, политическое предательство, амбиции. В истории Ainmora: The Coming Disaster все точки совпадают. Каждый игрок должен будет управлять ходом этого простого приключения.

В Ainmora: The Coming Disaster вы найдете:

• 21 игровой персонаж: взаимодействуйте, занимайтесь бизнесом, собирайте людей или используйте любую другую стратегию для привлечения новых членов команды. Каждый персонаж обладает уникальной способностью, которую можно стратегически использовать на поле боя.

• Магазины и продавцы: некоторым людям нравятся игры с магазинами. В Айнморе вы сможете покупать оружие, броню и обязательные предметы для победы над определенными врагами.

• Система уважения: взаимодействуя с жителями Айнморы, вы можете заслужить уважение. Полезные преимущества будут открываться по мере роста вашего уважения среди людей.

• Множество скрытых областей: от вас не требуется полностью исследовать Айнмору, но более опытные игроки сочтут необходимым вернуться в старые места, которые уже посещались, чтобы найти новые проходы, которые станут доступны после изучения новых физических способностей, таких как: копание, плавание, прыжки в длину, скалолазание и ментальная защита.

• 5 возможных концовок: окончание вашего путешествия по Айнморе будет зависеть от вашей личности и ваших мнений. В Айнморе существуют политические и социальные проблемы, которые нельзя игнорировать. Ваше взаимодействие и ваша преданность делу определят будущее Айнморы.

Проживите этот веселый и страстный опыт, впитывая глубокие учения, которые эта игра может привнести в вашу жизнь.

Скриншоты Ainmora: O Desastre Iminente

Скриншот из Ainmora: O Desastre Iminente
Скриншот из Ainmora: O Desastre Iminente
Скриншот из Ainmora: O Desastre Iminente
Скриншот из Ainmora: O Desastre Iminente
Скриншот из Ainmora: O Desastre Iminente