Скачать Rise of Gun на Windows

420.00 RUB

Описание Rise of Gun

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ДИСКОРДУ


Об игре

Rise of Gun

Симулятор оружейного магазина в мире, наводненном зомби после глобальной эпидемии. Весь мир окутан тьмой, но люди не сдались и сражаются до конца. Потеряв свою семью, главный герой в отчаянии отправляется на поиски выживших. Путешествие было трудным, но он смог найти замечательное поселение, в котором было немного людей, но все они были полны решимости перестроить мир. Как единственный мастер, который может создавать оружие, главный герой очень ценен в этом городе. Мэр города выделил магазин с мастерской, чтобы мы могли создавать и продавать оружие, которое мы производим.

Особенности

Создание оружия

Вы сможете создавать оружие без каких-либо ограничений, даже из несовместимых частей. Дайте волю своему воображению и создавайте самое креативное оружие.
Система создания оружия максимально удобна и приятна, поэтому вы сможете наслаждаться результатом, а не уставать от бесчисленных действий.

Множество компонентов

Существует более 200 различных частей оружия, которые позволяют игрокам создавать более миллиона различных комбинаций оружия. Детали разделены на несколько типов и различаются по редкости. Основная деталь, к которой крепятся все последующие детали, включает ствол, прицел, приклад, рукоятку, магазин, глушитель и штык. С помощью этих деталей игроки могут создать невероятно уникальное оружие.

Продажа оружия

В магазине игроки могут демонстрировать и продавать свое оружие. Здесь много различных полок для демонстрации оружия. Как только житель города найдет подходящее оружие, он его купит.

Улучшения магазина

Игроки могут модернизировать свой магазин различными зданиями, от декоративных элементов до верстаков и генераторов. Каждое здание добавляет что-то новое в игровой процесс, например, привлекает больше покупателей, делает магазин более уютным, открывает больше места для продажи оружия, ускоряет создание оружия, добавляет новые функции, такие как разборка деталей для получения материалов, и многое другое.

Атмосфера

Этот маленький городок очень уютный. Мэр города прилагает усилия, чтобы обеспечить безопасность всех жителей и создать приятную атмосферу. Вы также познакомитесь с циклами дня и ночи, сменой погоды и жизнерадостными жителями.

Скриншоты Rise of Gun

Скриншот из Rise of Gun
Скриншот из Rise of Gun
Скриншот из Rise of Gun
Скриншот из Rise of Gun
Скриншот из Rise of Gun
Скриншот из Rise of Gun