Скачать Tour de France 2023 на Windows

Дата выхода: 08.06.2023
1300.00 RUB

Описание Tour de France 2023



Создайте своего собственного велосипедиста и станьте профессионалом в режиме Pro Leader. Выберите свою специализацию и физические данные, затем участвуйте в гонках, чтобы улучшить свои навыки и в конечном итоге стать лучшим велосипедистом в мире. Тур де Франс 2023 и главные классические гонки года - ваши победы!

На "Тур де Франс 2023" вы сможете управлять своей собственной командой в течение всего велосезона в режиме профессиональной команды. Начните с нижней строчки мирового рейтинга, улучшайте свою команду и проявляйте тактическую смекалку, чтобы вас заметили организаторы крупнейших международных гонок и пригласили сразиться с лучшими.

Соревнуйтесь с другими членами сообщества и докажите, что вы принадлежите к элите мирового рейтинга Race of the Moment. Каждую неделю вас ждут новые испытания: выиграйте гонку как можно быстрее, получите желтую майку или наберите как можно больше очков в горной классификации. Независимо от того, в чем заключаются ваши таланты, у каждого есть шанс проявить себя.


  • Все 21 официальный этап Тур де Франс 2023
  • Обновлены рейтинги гонщиков и команд
  • Добавлен новый рейтинг среднегорья и аджилити
  • Добавлены новые "группетто" между гонщиками
  • В режим "Гонка момента" добавлены новые испытания
  • Введен новый режим "Спуск момента"
  • Добавлены отличительные нагрудники для "супербоевых" и лучшей команды
  • Улучшено поведение гонщика и траектории для более реалистичных гонок
  • Обновлены элементы экипировки и официальные бренды



Чтобы придать гонкам больше реалистичности и разнообразия в гонке за победу на Тур де Франс, были добавлены оценки за среднюю горную скорость и маневренность. В зависимости от выбранного гонщика, игра и управление вашим гонщиком теперь отличаются. С таким гонщиком, как Ваут ван Эрт, легче развить максимальную скорость и четко следовать определенным траекториям, чем с Приможем Рогличом.

Но будьте осторожны, потому что чем ниже рейтинг маневренности вашего велосипедиста, тем больше контроля вам нужно!



Чтобы еще больше погрузиться в суть Тур де Франс 2023, в этом году мы добавили два новых нагрудника. Теперь вы можете увидеть и надеть нагрудник "super combative" и нагрудник "best team". Докажите, что вы заслуживаете носить эти знаки отличия, продемонстрировав свое щегольство!

Как и в реальной жизни, у гонщиков теперь есть возможность объединиться в группетто, чтобы спокойно закончить этап и сохранить силы до конца гонки. Гонщики также знают, как перегруппироваться, чтобы сформировать утренний отрыв и, таким образом, быть более эффективными, доставляя больше хлопот командам, лидирующим в гонке преследования!



На Тур де Франс 2023 траектории и столкновения были переработаны, чтобы вам было легче ориентироваться в пелотоне. Благодаря этим улучшениям вам будет легче перестроиться и подготовиться к финалу гонки настолько идеально, насколько это возможно.

Все рейтинги были обновлены на основе результатов прошлого сезона гонщиков, чтобы они отражали реальность и последние выступления профессиональных велосипедистов.

Режим Race of the Moment также был обновлен новыми испытаниями, гонками и оптимизациями, которые добавляют больше разнообразия. Также появился совершенно новый режим: Скоростной спуск на данный момент.

https://store.steampowered.com/app/2062690/TDF23

Скриншоты Tour de France 2023

Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023
Скриншот из Tour de France 2023