Скачать Pro Cycling Manager 2023 на Windows

Дата выхода: 08.06.2023
1300.00 RUB

Описание Pro Cycling Manager 2023



Начните с самого низа или возглавьте команду мирового турне! Выбирайте из 80 профессиональных команд, основываясь на предпочитаемом вами стиле и стратегиях. Сражайтесь с атаками лучших гонщиков пелотона в более чем 260 гонках и 700 этапах велосипедного календаря. С самой первой гонки сезона до последней ваши соперники всегда у вас за спиной.

  • ГОНКИ: в Pro Cycling Manager 2023 воссоздано 260 гонок и 700 этапов, включая крупнейшие международные гонки: Тур де Франс, Ла Вуэльта, Льеж-Бастонь-Льеж, Тур де Суисс, Джиро ди Комо и многие другие.
  • КОМАНДЫ: представлено 80 команд с более чем 800 профессиональными гонщиками (Jumbo-Visma, Ineos-Grenadiers, команда ОАЭ Emirates, Trek-Segafredo...).



В Pro Cycling Manager 2023 вы босс! Как спортивный директор велокоманды, вы должны принимать правильные решения, чтобы вывести свою команду на вершину мирового рейтинга. Здесь представлены все основные аспекты создания команды-победителя: управление гонками, ротация гонщиков, тренировки, привлечение молодых талантов, модернизация оборудования, определение стратегий гонок…

  • МЕНЕДЖМЕНТ: Рассмотрите наиболее важные контракты и найдите новых спонсоров, которые помогут вашей команде прогрессировать. Хороший финансовый менеджмент помогает поддерживать доверительные отношения со спонсорами.
  • ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: Следите за трансферным рынком и подписывайте будущих гонщиков, чтобы улучшить свою команду и вывести ее на вершину.
  • ПЕРСОНАЛ: Окружите себя экспертами, которые знают мир велоспорта вдоль и поперек. Нанимайте врачей, тренеров и скаутов, которые помогут поддерживать ваших гонщиков в наилучшей форме.
  • РАСПИСАНИЕ: Управляйте расписаниями ваших гонщиков, прислушивайтесь к их просьбам и улучшайте их самочувствие, чтобы поддерживать их боевой дух на высоком уровне в течение всего сезона.
  • БУДУЩЕЕ: Привлекайте талантливых велосипедистов, отправляя сотрудников по всему миру на поиски звезд будущего.
  • СТРАТЕГИИ: Адаптируйте свою тактику в зависимости от гонки, погоды и ваших соперников, чтобы противостоять различным атакам соперничающих команд и выигрывать самые престижные гонки.
  • ОБОРУДОВАНИЕ: Колеса, рамы… Обновите свое снаряжение, чтобы воспользоваться преимуществами новейших технологий и оптимизировать свои гоночные показатели.



В режиме профессионального велосипедиста вы - гонщик! Создайте своего собственного гонщика, проявите свой талант, чтобы заявить о себе, управляйте своими контрактами и присоединяйтесь к профессиональной команде. Ваши тренировки и первые заезды важны и повлияют на вашу будущую карьеру!

  • ПРОФИЛЬ: Создайте своего собственного гонщика и выберите его стартовые физические характеристики. Будете ли вы скалолазом или спринтером? Все зависит от ваших целей!
  • УПРАВЛЕНИЕ: Определите свою тактику с вашим менеджером, чтобы улучшить свои навыки и попытаться повторить результаты наиболее успешных команд пелотона.
  • РАЗВИТИЕ: Улучшайте физические характеристики вашего гонщика с помощью дерева навыков.
  • ИЕРАРХИЯ: Основываясь на результатах гонок и ваших выступлениях, поднимайтесь в командной иерархии, чтобы ваши товарищи по команде помогали вам в сложных ситуациях.
  • ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК: Прислушивайтесь к слухам от других команд и добивайтесь того, чтобы вас заметили, что поможет вам в подборе персонала.

    https://store.steampowered.com/app/2063610/Pro_Cycling_Manager_2023

Скриншоты Pro Cycling Manager 2023

Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023
Скриншот из Pro Cycling Manager 2023