Скачать Cadleiu на Windows

Дата выхода: 23.03.2023
311.19 RUB

Описание Cadleiu

"Всему здесь суждено умереть, не оставив следа".

Cadleiu - это подвижный шутер с надежной механикой ближнего боя и развитием персонажа. Исследуйте процедурно сгенерированную среду от первого или третьего лица в роли охотника за головами, пораженного странной чумой, которая приводит к полному исчезновению тела после смерти. Возможно, этот охотник станет тем, кто получит награду, за которой все охотятся, но, скорее всего, его или ее деньги и снаряжение перейдут во владение следующей проклятой души, которую переправят в этот холодный уголок мира.

Сражения здесь не часто бывают почетными. Добивайтесь победы любыми необходимыми средствами; проскальзывайте мимо своих врагов, нанося им удары, используйте лассо, чтобы обеспечить попадание ваших выстрелов, или бросайте любое оружие для последней отчаянной атаки. Иногда драк лучше избегать; не все здесь хотят вас убить, но большинство, безусловно, способны на это.

Cadleiu - это о том, как пройти свой путь по опасному и постоянно меняющемуся миру или попробовать что-то новое и постараться не умереть снова.

Скриншоты Cadleiu

Скриншот из Cadleiu
Скриншот из Cadleiu
Скриншот из Cadleiu
Скриншот из Cadleiu
Скриншот из Cadleiu