Скачать After Gym: Gym Simulator Game на Windows

Дата выхода: 21.04.2023
200.00 RUB

Описание After Gym: Gym Simulator Game

Высококачественная и достойная графика сохранит ваш интерес во время продолжительного игрового процесса. Реалистичные ингредиенты с современным миксером для приготовления зелий добавляют веселья в эту игру в тренажерном зале. Попробуйте экзотические рецепты зелий для спортсменов, чтобы помочь им раскрыть лучшие версии самих себя. Это уникальная игра-симулятор тренажерного зала, которая превратит ваши скучные моменты в приятные.

???? Станьте личным тренером спортсменов и составьте правильный план питания! ????️

КАК ИГРАТЬ ПОСЛЕ ИГРЫ В СПОРТЗАЛЕ?

Все, что вам нужно сделать, это идеально совместить бутылку из-под шейкера с бутылкой, указанной на карте. В вашей системе приготовления контролируйте скорость миксера, чтобы бутылка из-под шейкера двигалась по правильному пути. Для каждого рецепта зелья в таблице указана своя карта. Используйте различные ингредиенты и добавки, чтобы создать свой путь к следующей бутылке шейкера. ???? Предвидите пункт назначения и отслеживайте свои результаты, чтобы понять, собираетесь ли вы приготовить правильное зелье или нет. Сохраняйте свой прогресс в инвентаре, чтобы позже начать с того же места. ????️

== Игра-симулятор тренажерного зала

Игра After gym превращает вас в фитнес-тренера и диетолога, который готовит полезные зелья для спортсменов. Вы можете создавать зелья на основе плана упражнений. ????️

== Инвентарь

Все ваши рецепты зелий будут сохранены в инвентаре, как в игре Potion craft. Эти зелья для наращивания мышечной массы помогают спортсменам прогрессировать в развитии тела. Инвентарь для игр в тренажерном зале ведет учет ваших результатов.

== Новые рецепты зелий

Продемонстрируйте свою осознанность, используя различные ингредиенты и добавки для создания полезных продуктов для ваших бодибилдеров. Для роста каждой части тела требуется свое зелье, поэтому давайте рассмотрим новые рецепты зелий.

== Наслаждайтесь с другом

Играть в тренажерные залы с друзьями всегда вдвойне весело. Насладитесь игрой после спортзала со своими сверстниками или братьями и сестрами, чтобы вместе приготовить новые волшебные зелья.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

✔️ Интерактивный и удобный интерфейс
✔️ Яркая графика с креативной механикой
✔️ Увлекательный игровой процесс с интуитивно понятным управлением
✔️ Содержит различные ингредиенты и добавки
✔️ Пробуйте разные рецепты зелий с помощью миксера
✔️ Приятная музыка и реалистичные звуковые эффекты
✔️ Совместимая игра в тренажерном зале с различными устройствами

???? Совершенствуйте свои навыки приготовления зелий, чтобы помочь спортсменам развить свое тело! ????????

Мы будем признательны, если вы любезно сообщите нам свои подробные отзывы.

Скриншоты After Gym: Gym Simulator Game

Скриншот из After Gym: Gym Simulator Game
Скриншот из After Gym: Gym Simulator Game
Скриншот из After Gym: Gym Simulator Game
Скриншот из After Gym: Gym Simulator Game
Скриншот из After Gym: Gym Simulator Game
Скриншот из After Gym: Gym Simulator Game