Скачать Gallery Manager на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 13.02.2023
82.00 RUB

Описание Gallery Manager

Введение в игру

Игра в основном разделена на 5 частей: разблокировка новых чертежных досок, разблокировка персонала, разблокировка голографических девушек, редактирование чертежных досок и установка разумного времени посещения.
  • Разблокируйте предметы
Выполнение любого действия разблокировки стоит золота и дает вам дополнительные эффекты. Например, разблокировка новой чертежной доски может увеличить вступительный взнос. У каждого предмета разная стоимость разблокировки и разные эффекты. Разумная организация маршрута разблокировки - ключ к быстрому получению преимуществ!
  • Редактировать элемент
Его можно редактировать, когда разблокированы монтажная панель и девушка-голограмма. Чертежная доска может импортировать локальные изображения, устанавливать длину и ширину и регулировать окружающее освещение; голографическая девушка может переключать свои действия, модели персонажей и цвета.
  • Установите время посещения
Постоянный поток людей приходит в галерею каждый день. Как администратор, вы должны проводить разумный анализ данных о посещениях и управлять ими. Установка времени посещения для всех является основным методом управления. Чем дольше будет установлено время посещения, тем дольше посетители смогут посещать галерею, и количество туристов увеличится, но цена билета снизится. Эти данные будут меняться по мере повышения уровня.

Введение в игровую механику

Игра обладает высокой степенью свободы, и большое количество элементов можно настраивать и редактировать, таких как музыка в меню, игровая музыка и картинки на чертежной доске. Как только игра выйдет, можно будет редактировать только 5 монтажных панелей, и вы будете играть роль менеджера по развитию галереи. Установите разумное время посещения в соответствии с различными уровнями, взимайте плату за билеты посетителей для развития вашей галереи. По ходу игры вы будете открывать все больше и больше монтажных панелей, привлекая больше работников для работы над вашей галереей. Приходите и создайте свою эксклюзивную галерею!

Скриншоты Gallery Manager

Скриншот из Gallery Manager
Скриншот из Gallery Manager
Скриншот из Gallery Manager
Скриншот из Gallery Manager
Скриншот из Gallery Manager
Скриншот из Gallery Manager