Скачать The Crimping на Windows

Дата выхода: 22.03.2023
200.00 RUB

Описание The Crimping

Игровой процесс


The Crimping - это приключенческая игра в жанре хоррор от первого лица, в которой представлены захватывающие исследования, решение головоломок и взаимодействие с различными юмористическими и пугающими персонажами. Основная сюжетная линия The Crimping, действие которой разворачивается в большом непрерывном мире над улицами Портленда и под ними, предоставляет опытным геймерам около 2-3 часов игрового времени, если они выживут!

история


    "Под историческими зданиями в центре Портленда, штат Орегон, скрыта обширная подземная сеть туннелей и камер, которые использовались для захвата и порабощения десятков тысяч ничего не подозревающих мужчин и женщин. Многие бедняги погибли в этих так называемых "Шанхайских туннелях", которые, как говорят, являются одним из самых посещаемых мест в мире".

В "Обжиме" вы попадаете в реальный отель с привидениями, который когда-то использовался для "обжима" или захвата людей в плен. По мере того, как вы будете раскрывать тайны потусторонних обитателей отеля, вы можете оказаться невольно втянутым в опасные ужасы Шанхайских туннелей. Только ваш ум и рефлексы могут спасти вас от ужасов внизу.

Переживете ли вы Обжатие или вашей судьбой будет присоединиться к тысячам призраков, бродящих по мрачным подземельям Портленда? Разгадайте трагическую историю о беспокойной душе Роуз в этом атмосферном и захватывающем приключении от первого лица, основанном на реальных призраках и местах с привидениями!

Скриншоты The Crimping

Скриншот из The Crimping
Скриншот из The Crimping
Скриншот из The Crimping
Скриншот из The Crimping
Скриншот из The Crimping
Скриншот из The Crimping