Скачать Nearly Dead - Live and Let Die на Windows

Дата выхода: 14.02.2023
280.00 RUB

Описание Nearly Dead - Live and Let Die

Даже если вокруг меня одни зомби,

Для получения наилучших впечатлений я рекомендую играть совместно со своими друзьями онлайн.

В "Жизни на грани смерти" выжившим приходится исследовать другие районы в течение дня, чтобы добыть важные припасы и разобраться с врагами, которые приходят в их укрытия ночью.

С этой целью игра "ядро и слэш" с видом сверху - это игра, в которой требуется комбинация из 300 случайно приобретенных предметов, десятков подносов и различных активных навыков, чтобы справиться с большим количеством врагов. Имея возможность добавлять оружие различных моделей, которое было трудно использовать из-за исторических свидетельств и силы pip, исследуйте и развивайтесь вместе с членами своей команды, чтобы защитить себя от угрожающих врагов!

Если он доживет до конца и станет достаточно сильным, я надеюсь, он бросит вызов боссу и переедет в новую область или положит конец этой битве.

Как играть в игру


В течение дня необходимо исследовать прилегающие районы, занятые зомби, и раздобыть припасы. Каждый день создаются различные варианты, и игроки могут проголосовать, чтобы выбрать регион для исследования.

Ночью вам придется сражаться с врагами, которые атакуют убежище игрока.

Ресурсы можно получить непосредственно у врага, но их также можно получить, разбивая бесполезные предметы. Этот ресурс можно использовать для создания нового оружия или для распространения подержанного оружия.

Основные функции


Сотрудничество: Играйте оффлайн или совместно максимум с четырьмя игроками.
Развитие: Приобретайте оружие, подносы, аксессуары и т.д. и развивайтесь, используя синергию друг друга.
Пользовательский: Вы можете настроить своего персонажа, используя сотни различных нарядов. Вы также можете изменить цвет каждого наряда.

Скриншоты Nearly Dead - Live and Let Die

Скриншот из Nearly Dead - Live and Let Die
Скриншот из Nearly Dead - Live and Let Die
Скриншот из Nearly Dead - Live and Let Die
Скриншот из Nearly Dead - Live and Let Die
Скриншот из Nearly Dead - Live and Let Die