Скачать Even the Ocean на Windows, Mac

Дата выхода: 16.11.2016
710.00 RUB

Описание Even the Ocean

Авторы Anodyne представляют великолепную историю о скромной работнице электростанции города Среброграда, чьи рутинные обязанности утягивают главную героиню в лихой водоворот событий, перевернувших всю её жизнь с ног на голову. Работая бок о бок с мэром Среброграда, Алиф предстоит столкнуться с неведомой угрозой и приложить все усилия ради спасения города.

Судьба Алиф, природы и всего мира зависит от баланса темной и светлой энергий.



  • Балансируйте между темной и светлой энергиями, чтобы преодолевать препятствия и наладить жизнь города.
  • Знакомьтесь и беседуйте с новыми друзьями, могущественными союзниками и таинственными странниками.
  • Исследуйте прекрасные и диковинные пейзажи городов и окрестностей Среброграда.
  • Выберите из массы тонких настроек и режимов игры наиболее подходящий вам: полноценный, сюжетный, аркадный и пользовательский.

Авторы: Шон Хань Тани и Йони Киттака.
~

Отзывы прессы

"Even The Ocean объединяет в себе черты обожаемых мной игр: это хорошо продуманный, неординарный двухмерный платформер с уникальной механикой балансировки энергии. В нём представлена всеохватывающая и политически грамотная история, повествующая о сообществе, идентичности и активизме. В игре приятная пиксельная графика и меланхоличная музыка. Автором выступает команда Analgesic studios, состоящая из двух человек, приложивших руку к одной из моих любимых игр 2013-го года - Anodyne, чудесному двухмерному проекту в стиле Зельды.

И так бы и оставалось. Но то, что я обнаружил в Even the Ocean, удивило меня ещё сильнее: Это не просто хорошая игра, а веха чуткой и внимательной студии, работающей в переменчивом и зачастую пугающем мире."
Даниэль Риндо для Waypoint

Наверное, гораздо более интересно, каким же образом энергия отражается на логике и культуре мира Even the Ocean. Ясно, что высочайший из городов, Среброград, с его заоблачным шпилем, работает на светлой энергии. А учитывая, что она идёт от электростанций, которые чинит Алиф, данный город с его энергией представляют индустриализм и науку.
Крис Пристман для Killscreen

Even the Ocean - блестящий пример того, как следует подавать разнообразие и удобство в играх в сочетании с увлекательными сложностями платформеров.
Affinity Archives куратор Steam

~

Кадры геймплея на Youtube

  • Even The Ocean (1): Super Accessible, Chill Narrative Platformer от Sir TapTap
  • Smash Look! - Even The Ocean Gameplay от Smash GaminG!! - Frazzz

Скриншоты Even the Ocean

Скриншот из Even the Ocean
Скриншот из Even the Ocean
Скриншот из Even the Ocean
Скриншот из Even the Ocean
Скриншот из Even the Ocean
Скриншот из Even the Ocean
Скриншот из Even the Ocean

Дополнения для Even the Ocean