Скачать Out of the Woods на Windows

Дата выхода: 06.11.2023
Бесплатно

Описание Out of the Woods

Out of the Woods – симулятор выживания в огромном хвойном лесу, прототипом которого стал национальный парк Йосемите, Калифорния, США.
Вы остаетесь один на один с дикой природой, но с некоторыми знаниями и припасами. Главная задача – выжить любой ценой и выйти из леса. Причем способов выбраться несколько, и каким из них воспользоваться – выбирать только вам.
Сам процесс выживания построен на принципе реализма, а значит большинство знаний из игры можно использовать в реальной жизни. Но намерено проверять категорически не рекомендуется, особенно если у вас нет особой подготовки.

ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ

В Out of the Woods запланировано 4 игровых режима:

ВЫЖИВАНИЕ. Классическое выживание. Нужно пользоваться всеми доступными средствами и знаниями, чтобы найти помощь и выжить. Можно наткнуться на различные интересные места, вроде заброшенного охотничьего дома, пожарной вышки и т.д.

РАССЛЕДОВАНИЕ. Выживание, но с элементами детективного расследования. Вам будет поставлено несколько задач, связанных с пропавшими без вести в этом лесу людьми. Стартовый инвентарь будет богаче. Найдите следы всех пропавших людей, и узнайте их уникальные истории.

ПРОГУЛКА. Режим для тех, кому просто нравится исследовать карту, находить секретные места, пасхалки и прочее. Забудьте о выживании, и просто наслаждайтесь лесом!

ХАРДКОР. Самый сложный режим, настоящий вызов даже для опытного игрока. К стандартному выживанию добавляется маньяк, давно облюбовавший лес, в который очень редко ступает нога человека. Потребуются все усилия, чтобы противостоять силам природы, опасному маньяку и его смертоносным ловушкам. Выживают только сильнейшие.

Скриншоты Out of the Woods

Скриншот из Out of the Woods
Скриншот из Out of the Woods
Скриншот из Out of the Woods
Скриншот из Out of the Woods
Скриншот из Out of the Woods
Скриншот из Out of the Woods