Скачать Jigsaw Puzzle Beach Season 2 на Windows

Дата выхода: 14.08.2022
200.00 RUB

Описание Jigsaw Puzzle Beach Season 2

Пазл Пляжный Сезон - это увлекательная игра-головоломка и 500 фотографий-идей, как провести незабываемый летний отдых. Собирай мозаику из множества фрагментов, и совершай виртуальный тур по лучшим курортам мира. Вдохновляйся прекрасными морскими сюжетами, и планируй свое путешествие вместе с игрой Пазл Пляжный Сезон 2.

Для более увлекательной и комфортной игры мы предусмотрели множество возможностей! Настрой удобную сложность каждого пазла - выбери количество фрагментов мозаики, их наклон и функцию поворота! Сохраняй свой прогресс в любой момент, и возвращайся к сбору сохраненных пазлов тогда, когда захочешь! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. С такими возможностями настроек игра подойдет как новичкам, так и настоящим профессионалам в жанре логических игр.

Тебя ждут роскошные отели премиум-класса, спа-процедуры, красочные пейзажи, экзотическая флора и фауна, удивительная кухня, романтические приключения... Гавайи, Бали, Мальдивы, Сейшелы, Карибы... Насладись поистине райскими видами! Греция, Мексика, Испания, Франция, Италия... Подари себе отпуск своей мечты, играя в головоломку Пазл Пляжный Сезон 2!

Пазл Пляжный Сезон 2 - продолжение игры, которая рассказывает о лучших местах для спокойного отдыха и релаксации и веселых летних развлечениях. Открываем пляжный сезон с новым пазлом!

- 500 фотографий высокого качества
- продуманный игровой режим: удобные подсказки, сортировка и лупа
- индивидуальные настройки сложности каждого пазла позволяют играть бесконечно
- функция отключения режима поворота частей пазла
- возможность сохранить и продолжить сбор пазла в любой момент
- приятная расслабляющая музыка
- 2 в 1: играй и планируй свое летнее морское путешествие!
- 500 пазлов за одну покупку. Это выгодно!

Скриншоты Jigsaw Puzzle Beach Season 2

Скриншот из Jigsaw Puzzle Beach Season 2
Скриншот из Jigsaw Puzzle Beach Season 2
Скриншот из Jigsaw Puzzle Beach Season 2
Скриншот из Jigsaw Puzzle Beach Season 2
Скриншот из Jigsaw Puzzle Beach Season 2