Скачать Meet Your Maker на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 29.12.2023
Бесплатно

Описание Meet Your Maker



Вы — распорядитель эксперимента под названием «Химера», последней попытки сохранить жизнь на Земле. Сражайтесь за бесценный ресурс и ключ к развитию Химеры: чистый генетический материал. Проектируйте и укрепляйте запутанные базы, чтобы защитить добытый генмат. Проникайте на базы других игроков, чтобы собрать больше генмата. Адаптируйтесь, развивайтесь и совершенствуйтесь... или умрите с честью.



Создайте настоящий лабиринт и наполните его смертельными ловушками, чтобы превзойти и уничтожить незадачливых соперников. В вашем распоряжении огромный выбор строительных блоков, ловушек и охранников с возможностью детальной настройки. Нанимайте охрану и разрабатывайте маршруты для патрулирования с помощью инновационной системы ИИ. Откройте свою базу другим игрокам и узнайте, по зубам ли им ваше творение. Обирайте мертвых, учитесь у выживших. Даже если враг преуспеет, вы не потеряете ни прогресс, ни ресурсы.



Упорство, смекалка и хорошая реакция — ключ к успеху вылазки. Проберитесь на базу, завладейте генетическим материалом и выживите. Получите преимущество перед другими игроками с помощью правильно подобранной защитной экипировки, оружия ближнего и дальнего боя, навыков и расходников, подходящих для вашего стиля игры. Каждая попытка приближает вас к триумфу. Каждая смерть подсказывает новую тактику. Покорите все базы на своем пути.



Объединитесь с другом и создайте базу или нападите на чужую. Пересматривайте прохождение других игроков с помощью системы наблюдения, чтобы не пропустить ничего интересного. Получайте от других налетчиков хвалебные отзывы о своем детище и станьте легендой. С легкостью добавляйте друзей и любимых строителей, чтобы проходить их базы в любое время.

Особенности


Асинхронная игра
Стройте без оглядки на других игроков: база будет готова, когда вы будете готовы. Наблюдайте за ее работой и вносите изменения, чтобы сделать базу по-настоящему неприступной, а при желании отправляйтесь на вылазки за ресурсами.

Строительство базы
Проектируйте уровни в режиме от первого лица. Займите участок земли и при помощи строительных блоков, ловушек и охранников создайте смертельный лабиринт для других игроков, которые придут за вашим генматом.

Вылазки
Войдите в роль налетчика, подготовьте снаряжение и отправляйтесь на чужие базы за генматом. Уничтожайте ловушки и охранников, чтобы получить дополнительные ресурсы и улучшения в этой опасной авантюре.

Детальная настройка
В вашем распоряжении огромный набор ловушек, охранников, модификаций и усилений, который регулярно пополняется и позволяет превратить базу в смертельное подземелье или неприступную крепость. Также у вас будет множество декоративных предметов, которые добавят атмосферы или помогут отвлечь внимание налетчиков от реальной опасности.

Прогресс и улучшения
Обеспечьте «Химеру» и пятерых своих советников генматом, чтобы разблокировать новые ловушки, охранников, оружие и броню. Сбрасывайте прогресс базы, чтобы продлить срок ее жизни и получить еще более ценные награды. 

Система дифирамбов и меню взаимодействия
Смертельный лабиринт? Адская перестрелка? Самобытный шедевр? Ваша цель — не просто построить базу, а сделать ее прохождение незабываемым. Чтобы отметить вашу изобретательность и оригинальность, налетчики могут выбрать из списка похвалы, которые положительно сказываются на репутации базы, а меню взаимодействия позволит с легкостью подключаться к базам друзей или любимых строителей.

Скриншоты Meet Your Maker

Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker
Скриншот из Meet Your Maker