Скачать VR Dinosaur Fight на Windows

Дата выхода: 23.05.2022
Бесплатно

Описание VR Dinosaur Fight

На острове Тихого океана внезапно появился загадочный остров, а экология острова до сих пор сохраняет черты юрской эпохи. Изучить остров и загадочных динозавров. Знаменитый исследователь и палеонтолог Роберт Том ступил на этот загадочный остров.

Об этой игре:
В игре игроки могут свободно ходить по карте в режиме просмотра, просматривать доисторические острова и наблюдать за динозаврами вблизи. Выбрав динозавра для битвы с другими динозаврами, после победы в битве можно будет разблокировать новых динозавров.

Простое управление:
Вам нужно только понять переднюю, заднюю, левую и правую кнопки и две кнопки атаки и начать атаку в нужное время, чтобы легко победить вражеских динозавров. Однако шансы трудно уловить, и только сильные игроки могут победить вражеских динозавров.

После входа в игру игроки могут свободно гулять по острову.
Динозавры разных групп случайным образом распределены по острову.
У каждой группы динозавров есть король, который может бросить вызов и атаковать.
Динозавры, побежденные игроком, могут управляться игроком для боя.

Как работает игра
Инструкции по боевой кнопке динозавра

Кнопка сенсорной панели на левой ручке используется для перемещения вверх, вниз, влево и вправо, боковая кнопка соответствует положению сброса, а кнопка меню вызывает игровое меню;
Боковые кнопки на правой ручке соответствуют включению или выключению лазерного луча, а левая и правая кнопки на сенсорной панели соответствуют повороту влево и вправо.

Скриншоты VR Dinosaur Fight

Скриншот из VR Dinosaur Fight
Скриншот из VR Dinosaur Fight
Скриншот из VR Dinosaur Fight
Скриншот из VR Dinosaur Fight
Скриншот из VR Dinosaur Fight