Скачать Escape Game - FORT BOYARD 2022 на Windows, Mac

Дата выхода: 23.06.2022
1199.00 RUB

Описание Escape Game - FORT BOYARD 2022

В Форте Боярд вас ждет множество испытаний, которые можно преодолеть в одиночку, с семьей и даже с друзьями! В легендарной крепости вы столкнетесь с новыми опасностями, разгадаете непростую загадку и пройдите напряженное испытание на время, чтобы получить от Старца Фура ключи от сокровищницы.

В вашей команде будут еще 4 целеустремленных участника. Вместе вы бросите вызов грозным врагам, переживете ошеломительные повороты судьбы и выполните множество трюков. Идеальная комбинация для беспрецедентного побега!

Перенеситесь в прошлое с помощью машины времени и примите участие в 6 легендарных испытаниях! Вас даже ждет встреча с неожиданным гостем – Вилли Ровелли. Наш неподражаемый французский шеф-повар снова в деле, и пришла пора кулинарного конкурса! Готовы приступить к его «восхитительным» блюдам? Сумеете ли вы совершить побег из этого безумного мира и выжить после его ужасающей еды?

  • Примите участие в 44 захватывающих испытаниях по мотивам французской телеигры Форт Боярд: «Револьверы», «Мумия», «Храм судьбы», «Гвоздь» и многих других.
  • Соберите команду себе под стать: создайте своего персонажа и выберите боевой клич, с которым вы войдете в историю Форта.
  • Воспользуйтесь машиной времени, чтобы отправиться в прошлое Форта: вас ждут 6 олдскульных испытаний, китчевая одежда и атмосфера ретро.
  • Примите участие в 2 испытаниях на тему «кулинарного искусства»: попробуйте не отравиться, отведав блюда, которые приготовил шеф-повар Вилли Ровелли, а также пересечь рвы Кетчупери, не теряя равновесия... и собственного достоинства!
  • Доступны различные игровые режимы: одиночный, совместный, соревновательный командный, а также напряженный режим поединка – чтобы было еще веселее!
  • Исследуйте Форт и совершите беспрецедентный побег!
  • Расширьте свои взгляды на кулинарию благодаря печально известным творениям шеф-повара Ровелли!

Скриншоты Escape Game - FORT BOYARD 2022

Скриншот из Escape Game - FORT BOYARD 2022
Скриншот из Escape Game - FORT BOYARD 2022
Скриншот из Escape Game - FORT BOYARD 2022
Скриншот из Escape Game - FORT BOYARD 2022
Скриншот из Escape Game - FORT BOYARD 2022