Скачать KONKORD на Windows

Дата выхода: 18.11.2022
Бесплатно

Описание KONKORD

Это приключенческая игра о планете KONKORD, которая была захвачена опасными существами. Вы отправляетесь на планету, чтобы освободить ее. По всей планете разбросано более 15 видов оружия, патроны, броня и лекарства, восстанавливающие жизнь.

Механика игры позволяет легко прицеливаться, все, что вам нужно сделать, это посмотреть в нужном направлении. Будьте осторожны с водой, вы не можете выпрыгнуть из воды, и она также замедляет вас.



Вы быстро бегаете, но некоторые монстры могут догнать вас и нанести урон.
Монстров много, и все они отличаются по своим характеристикам. У некоторых из них хорошая броня, а некоторые очень быстрые и могут нанести большой урон.



Вы будете сражаться днем и ночью, причем ночи очень холодные, и вам придется разводить костры, чтобы не умереть от холода.



Вы можете взять с собой друзей и вместе очистить планету от монстров. Оружие, броня, лекарства и т.д. появляются отдельно для каждого игрока. Но будьте осторожны, вы можете ранить или убить своего друга. Также в режиме Death Match вы можете тренироваться, охотясь друг на друга. Каждый из игроков может превращаться в предметы для маскировки.

Скриншоты KONKORD

Скриншот из KONKORD
Скриншот из KONKORD
Скриншот из KONKORD
Скриншот из KONKORD
Скриншот из KONKORD