Скачать Sky in your eyes на Windows, Mac, Linux

Дата выхода: 30.06.2022
240.00 RUB

Описание Sky in your eyes

Визуальная новелла о жизни в постсоветской стране. Милая рисовка, 10 ЦГ, 5 БГ и 5 ЦГ в стиле чиби в 4k разрешении, русская озвучка каждой героини, анимированные спрайты live2d, оригинальные саундтреки и трогательная история!


История
Слава — молодой офицер ФСБ из Сибирии. В прошлом он делал много сомнительных вещей во время работы. Однако он считает, что приносил пользу Родине. Эта вера помогает ему не терять уверенности в избранном пути. Но однажды он встретил Лену - бедную девочку-сироту из Светларуси. которая была продана воспитателем за еду. Согласно правилам, у него было только два выхода — отправить ее в миграционный центр, откуда ее депортируют обратно на родину, или убить на месте. Он не мог выбрать ни того, ни другого, поэтому решает спрятать ее в своем доме.
Это оказалось труднее, чем он думал.
Справится ли он с постоянным страхом за свою жизнь? Сможет ли постоянно лгать жене о происхождении Лены? Поможет ли ему эта случайная встреча иначе взглянуть на поступки, которые он совершал в прошлом?

Аня


Жена, выданная Славе государством. Страстная и трудолюбивая девушка. У нее очень строгие родители – папа профессор МГУ, мама работает в институте гидродинамики. Благодаря им она получила прекрасное образование, но из-за постоянной занятости родителей ей всегда не хватало любви.

Ася


Подруга детства Славы. Оба они воспитывались в детском доме. Из-за своего сложного характера они ни с кем не могли подружиться, и как-то так получилось, что они стали разговаривать друг с другом. Ася очень застенчивая девушка, поэтому энергичный Слава ей идеально подходит. Также она очень хочет поступить в МГУ, но Слава не позволяет ей это сделать - слишком уж он переживает за нее, поэтому не хочет отпускать далеко от дома.

Ася


Маленькая сирота из Светларуси. Несмотря на тяжелую и голодную жизнь, она осталась позитивной и доброй девочкой. В глубине души Лена переживает за Славу, потому что понимает, что ради нее он рискует жизнью. Лена очень благодарна ему за ее спасение, но не знает, каким образом выразить свои чувства.

Скриншоты Sky in your eyes

Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes
Скриншот из Sky in your eyes