Скачать Simon the Sorcerer Origins на Windows, Mac

Дата выхода: 28.03.2023
Бесплатно

Описание Simon the Sorcerer Origins

Another great point and click adventure: Willy Morgan

https://store.steampowered.com/app/1097110/Willy_Morgan_and_the_Curse_of_Bone_Town


Об игре

Simon The Sorcerer Origins — официальный приквел легендарной приключенческой саги о Саймоне-волшебнике.
Классическая графика здесь сочетается с современным игровым процессом.


Саймон — упрямый и строптивый подросток (может быть, даже СЛИШКОМ строптивый для этого унылого мира). Его родителям приходится переехать, поскольку его (ЗА ПУСТЯК!!) исключили из школы. Новое небо, на которое так приятно смотреть, новый дом, новая комната, и тут...


...происходят странные события в загадочных местах между временем и пространством (это еще принято называть «ускоренным развитием сюжета»). Они (снова) переносят Саймона в волшебный мир, где правят могущественные колдуны и живут странные существа.



С этого и начинается его сказочное (и смертельно опасное) приключение. Загадки и головоломки, древнее пророчество, тайну которого предстоит раскрыть, опасные алхимические устройства, мощные заклинания (и ужасные зелья) сложатся в напряженную и захватывающую историю о волшебстве и возвращении домой (играет эпичная музыка)!



  • Legacy - A tale that travels through time from a legendary past towards a great future.
  • This is not a remake, guys! - Simon the Sorcerer Origins is a brand new game with its roots deeply bonded with the contemporary gaming world.



  • Это не ремейк! Simon the Sorcerer Origins — совершенно новая история, неразрывно связанная с современным игровым миром.
  • Поразительная 2D-графика: оригинальные графика и анимация Simon the Sorcerer Origins, проработанные до мельчайших деталей, позволят по-настоящему погрузиться в сказку и незаметно переходить от игры к кат-сценам и обратно.
  • Загадки и юмор: игрок столкнется с самыми разными загадками и головоломками. Вам придется как решать классические задачи, где нужно приспособить к делу неожиданный предмет, так и любоваться неожиданными комедийными интермедиями или вообще раскалывать магические аркебузы при помощи колдовства. Ищите подсказки, предметы, которые можно объединить, и самые странные вещи в игре. Так и становятся настоящим магом!
  • Оригинальная лицензия: официальный приквел легендарной саги Simon The Sorcerer. Вы узнаете, что произошло за несколько недель до начала первого эпизода, вышедшего в девяностые годы.
  • Пасхалки: ищите как следует, они везде. Даже на этой странице.

Скриншоты Simon the Sorcerer Origins

Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins
Скриншот из Simon the Sorcerer Origins