Скачать Nova Empire на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 26.05.2022
Бесплатно

Описание Nova Empire

Вам предстоит участвовать в напряженных межзвездных сражениях, заниматься стратегическим планированием, заключать союзы с другими игроками и отстраивать свою космическую базу. Это одна из самых захватывающих и увлекательных фантастических игр о космосе и кораблях!



Участвуйте в грандиозных сражениях с другими игроками со всего мира
Продумывайте свою стратегию космического превосходства! Командуйте флотом и побеждайте противников в одной из самых увлекательных стратегических игр. Участвуйте в напряженных PvP-битвах с вражескими флотами. Ваши командирские навыки будут весьма востребованы в битве за контроль над галактикой!



Подготовьте уникальный флот и постройте космическую империю
С помощью конструктора кораблей вы сможете создать свой флот и подготовить его к космическим сражениям! Сделайте его неповторимым, открывая уникальное оружие и броню, и станьте самым могущественным стратегом галактики! Отправляйте корабли на разведывательные миссии, ожесточенные битвы или разорительные завоевания. В вашем распоряжении будут космические дроны, фрегаты, крейсеры и не только!



Разработайте стратегию и покорите галактику
Продумайте стратегию, которая поможет вам превзойти соперников и покорить галактику! Побыстрее разберитесь с управлением ресурсами: энергией, минералами, кристаллами и сплавами. Разработайте стратегию для управления флотом. Будет ли это лобовая атака линкоров или фланговый налет легких крейсеров? Решать только вам. Нанимайте опытных адмиралов, которые обеспечат вашему флоту решительную победу!



С помощью конструктора космических баз постройте собственную крепость
Вы — главнокомандующий, а значит строительство космической базы тоже ваша задача! Стройте энергетические станции, торговые посты, оборонительные модули и развивайте свою империю! Укрепите ее еще больше, построив исследовательские лаборатории, военные академии и центры проектирования космических кораблей! Изучайте улучшения для ваших построек и сделайте свою империю самой могущественной в галактике!



Создавайте альянсы — объединяйтесь с другими командующими
В этой фантастической многопользовательской космической игре можно создавать альянсы. Тщательно планируйте свои действия, контролируйте целые сектора галактики и сражайтесь вместе с союзниками! Помогайте другим членам своего альянса получать оружие, строить космические станции и добывать ресурсы. В свою очередь они помогут вам отбиваться от общих врагов, устраивать совместные рейды и побеждать в космических сражениях.

Скриншоты Nova Empire

Скриншот из Nova Empire
Скриншот из Nova Empire
Скриншот из Nova Empire
Скриншот из Nova Empire
Скриншот из Nova Empire
Скриншот из Nova Empire
Скриншот из Nova Empire