Скачать Presidents Fight на Windows

Дата выхода: 01.07.2022
Бесплатно

Описание Presidents Fight

"Presidents Fight" - это игра-файтинг, в которой президенты крупнейших держав противостоят друг другу в борьбе за мировое господство.

"Война - это место, где молодые убивают друг друга, не зная и не ненавидя друг друга, из-за решения старых людей, которые знают и ненавидят друг друга, не убивая друг друга" - Эрих Хартманн.

Теперь все это должно измениться, и президенты со всего мира будут противостоять друг другу в эпических схватках по разрешению международных конфликтов. Добро пожаловать на ринг Организации Объединенных Наций! Выберите своего любимого президента и победите своих политических противников, чтобы пройти путь к мировому господству. Почувствуйте ярость международной политики.

В игре Presidents Fight прослеживается влияние таких великих файтингов, как Street Fighter, Mortal Kombat, Tekken или Soul Calibur, а персонажи вдохновлены президентами крупнейших держав, такими как Байден, Путин, Цзиньпин, Ким Чен Ын, Трамп, Джонсон, Макрон, Трюдо, Кишида, Шольц, Меркель, Мун, Моди, Моррисон и многие другие. Есть также специальный персонаж под названием "Народ", который представляет народный суверенитет. Выберите своего любимого президента или выпустите пар, победив тех, кто вам нравится меньше всего.

Скриншоты Presidents Fight

Скриншот из Presidents Fight
Скриншот из Presidents Fight
Скриншот из Presidents Fight
Скриншот из Presidents Fight
Скриншот из Presidents Fight
Скриншот из Presidents Fight