Скачать ROBOCRACY на Windows

Дата выхода: 01.08.2022
Бесплатно

Описание ROBOCRACY

Одолейте сошедший с ума искусственный интеллект и спасите человечество от порабощения роботами! Наденьте VR-очки и станьте Галактическим рейнджером! Отправляйтесь в далекий космос и уничтожайте бесконечные волны роботов крутыми бластерами, мощными дробовиками и другими улетными пушками, прямо как в старых добрых игровых автоматах!

Сюжет


Уже несколько месяцев с окраин исследованного космоса доносятся тревожные сигналы. Восставшие роботы смогли обучиться и теперь обустраивают свои базы на разных необитаемых планетах. Теперь их цель — поработить все мягкотелое человечество.

Галактическим Рейнджерам предстоит решить новые проблемы!


Галактические Рейнджеры доказали, что им можно доверить защиту от роботов. Но новые задачи намного сложнее, ведь вам противостоят усовершенствованные модели.

Найдите и остановите Робократию, пока еще не поздно! Защитите простые ценности человеческой расы: завтраки в постель, котиков, споры в интернетах и смешные мемы.

Особенности


  • Целых три акта с множеством игровых миссий в красивых ландшафтах исследованной вселенной
  • Круто выглядящие пушки, бластеры и базуки
  • Новые возможности при управлении, поднимающие игровой процесс на новый уровень
  • Множество режимов сложности: защищайтесь щитами, замедляйте время, взрывайте мины — используйте все возможности, чтобы вернуть контроль над вселенной
  • Попробуйте остановить Робократию самостоятельно или позовите на помощь друзей и сражайтесь с бездушными машинами вместе
  • Поддерживаются устройства Oculus, HTC Vive, Windows Mixed Reality

Скриншоты ROBOCRACY

Скриншот из ROBOCRACY
Скриншот из ROBOCRACY
Скриншот из ROBOCRACY
Скриншот из ROBOCRACY
Скриншот из ROBOCRACY