Скачать Россия наизнанку: Новый год на Windows

Дата выхода: 01.02.2022
Бесплатно

Описание Россия наизнанку: Новый год

Россия наизнанку: Новый год повествует о любовной истории обычного парня из провинции, апогеей которой станет празднование нового года со своими подругами. Игра является JRPG с элементами визуальной новеллы, стилизованная под русский лад.

Ваня - обычный парень из небольшого города, у которого достаточно проблем в личной жизни, он часто рефлексирует, обычно, делая только хуже. В канун нового года он должен решить любовные проблемы, которые напрямую касается его и девчат.

Алина - Девушка, схожая с главным героем своими мыслями насчет деревни, очень уж ревнива когда разговор заходит о других девушках, но она старается не подавать виду, что делает ее очень милой, заинтересована в том, чтобы прожить жизнь с пользой для себя, а не сокрушаться о своей судьбе все время, как главный герой.
Элона - Деревенская девушка, которую уже сложно отличить от городской. Раньше она была довольно странной...
Кира - Девушка, прожившая всю свою осознанную жизнь в деревне. Очень любит это место и не хочет слышать ничего плохого о ней, довольно спокойна с главным героем, проявляя лишь небольшую робкость и стеснительность.
Юля - Самая младшая по характеру, но не по возрасту, девушка которая очень сильно будет напоминать вам вашу любимую сестру, но главному герою не стоит недооценивать ее, ведь она тоже участвует в этой "гонке вооружения", и кто знает, какие методы она будет использовать, чтобы заполучить сердце того, кого так любит.

Скриншоты Россия наизнанку: Новый год

Скриншот из Россия наизнанку: Новый год
Скриншот из Россия наизнанку: Новый год
Скриншот из Россия наизнанку: Новый год
Скриншот из Россия наизнанку: Новый год
Скриншот из Россия наизнанку: Новый год