Скачать Ryan's Rescue Squad на Windows

Дата выхода: 04.03.2022
725.00 RUB

Описание Ryan's Rescue Squad

Друзей Райана украли злодеи — Титан Тьмы, Робо-Комбо и Крысолюд, и спасти их можете только вы! Отправляйтесь в приключение, полное слизи, боссов на космических кораблях и яиц с сюрпризами. Собирайте солнечные монетки и яйца с сюрпризами, чтобы открыть новые предметы в магазине и украсить своего героя смешными инопланетными шапками, геймерскими аксессуарами и другими вещичками. Чтобы спасти мир, вам пригодятся суперудары и навыки платформенной акробатики.

В одиночку со злодеями не справиться, и в этом путешествии вас прикроют забавные персонажи Ryan’s World. Бочки Джилла, корабль Мо, слизь Клювика — врагам несдобровать! Здесь даже можно будет оседлать гигантского Шелдона! Все эти способности станут доступны по мере изучения удивительных миров игрушек, пиратов, пришельцев и динозавров, в каждом из которых нужно спасти кого-то из друзей Райана.

Выбирайте своего героя — Райана, Комбо-Панду, Альфа-Лексу или Крокодильчика Гуса — и отправляйтесь в мир Ryan’s World. Друзья и взрослые тоже могут играть вместе с вами в режиме для двух игроков — для этого мы придумали режимы «Полет на космическом корабле» и «Пол — это лава». Сможете ли вы одолеть Титана Тьмы и его ужасных союзников?

• ВЫБЕРИТЕ ПЕРСОНАЖА: станьте Райаном, Комбо-Пандой, Альфа-Лексой или Крокодильчиком Гусом
• РАБОТАЙТЕ В КОМАНДЕ: доступна игра вдвоем по локальной сети
• ИГРАЙТЕ В МИНИ-ИГРЫ: вы сможете сыграть в «Меткого стрелка», «Полет на космическом корабле», «Пол — это лава» и «Беглый огонь»!
• СОБИРАЙТЕСЬ С СИЛАМИ: ешьте пиццу Мо, чтобы стать неуязвимым!
• КОЛЛЕКЦИОНИРУЙТЕ И УКРАШАЙТЕ СЕБЯ: разблокируйте невероятные новые костюмы для героя и создайте свой стиль

Скриншоты Ryan's Rescue Squad

Скриншот из Ryan's Rescue Squad
Скриншот из Ryan's Rescue Squad
Скриншот из Ryan's Rescue Squad
Скриншот из Ryan's Rescue Squad
Скриншот из Ryan's Rescue Squad
Скриншот из Ryan's Rescue Squad