Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy на Windows

Дата выхода: 26.10.2021
Бесплатно

Описание Marvel's Guardians of the Galaxy

Издание Digital Deluxe Edition


В цифровое издание Deluxe входит:

  • игра «Стражи Галактики Marvel»,
  • костюм «Солнечный Лорд» для Звездного Лорда (раннее получение),
  • костюм «Городской Лорд» для Звездного Лорда (раннее получение),
  • «Стражи Галактики Marvel: хиты» – оригинальный саундтрек игры (цифровая копия),
  • «Стражи Галактики Marvel: иллюстрации» – Артбук (цифровая копия).


Специальное предложение при предзаказе


Сделайте предзаказ «Стражей Галактики Marvel», чтобы раньше получить набор костюмов «Те самые Стражи». Вы сразу получите по одному костюму для каждого из Стражей Галактики – в них мы отразили культовые образы персонажей комиксов.

Костюмы в этом наборе:

  • «Командный Лорд» (Звездный Лорд),
  • «Черный вихрь» (Гамора),
  • «Императив Таноса» (Дракс),
  • «Довод» (Ракета),
  • «Шипокол» (Грут).


Об игре

Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Действуйте: у вас есть бластеры, реактивные ботинки, товарищи по команде, в конце концов!

Планируйте, но не удивляйтесь, когда все пойдет не так. Помните, что каждый сделанный вами выбор имеет последствия. В «Стражах Галактики Marvel» вас ждут уникальная история и культовые персонажи с мощными способностями. Но главное – судьба Галактики будет в ваших руках! Пора показать всем, на что вы способны.

Вы справитесь. Наверное.

ВОЗГЛАВЬТЕ КОМАНДУ СТРАЖЕЙ

Вы Звездный Лорд, а значит, вам все по плечу. Ваш боевой стиль состоит из множества приемов: от выстрелов стихийным уроном из бластеров и управления реактивными ботинками до коллективных добиваний. Плечом к плечу с вами сражаются Стражи Галактики – командуйте ими и подавите противника своими фирменными атаками! А последствия принятых вами решений могут оказаться весьма неожиданными.

СОВЕРШЕННО НОВАЯ ИСТОРИЯ

В этой новой, но верной традициям интерпретации «Стражей Галактики Marvel» ваша команда отправляется спасать вселенную. Так вышло, что по вашей вине Галактике грозит катастрофа, и теперь вам предстоит умопомрачительное приключение: вы посетите удивительные миры и встретите культовых персонажей Marvel. Включайте хиты 80-х – и вперед!

БЫЛИ ИЗГОЯМИ, СТАЛИ ГЕРОЯМИ

Ваш отряд трещит по швам – и только в ваших силах не дать ему распасться, так что вам придется поскорее стать хорошим лидером. Эти ребята – практически ваша семья. Вы будете не только бороздить космос, но и плакать и смеяться вместе. Что бы ни ждало вас впереди, вы знаете, что скучно не будет!

БОНУС К ЦИФРОВОЙ ВЕРСИИ

Купите цифровую версию игры и получите раньше костюм «Светский Лорд» для Звездного Лорда.

Скриншоты Marvel's Guardians of the Galaxy

Скриншот из Marvel's Guardians of the Galaxy
Скриншот из Marvel's Guardians of the Galaxy
Скриншот из Marvel's Guardians of the Galaxy
Скриншот из Marvel's Guardians of the Galaxy
Скриншот из Marvel's Guardians of the Galaxy
Скриншот из Marvel's Guardians of the Galaxy

Дополнения для Marvel's Guardians of the Galaxy