Скачать GAME.exe на Windows

Дата выхода: 02.07.2021
165.00 RUB

Описание GAME.exe



Действие игры происходит в 1999 году, вы находитесь на месте молодого человека, который только что купил свой первый компьютер в магазине бывших в употреблении товаров, машина в его руках принадлежала Оливеру, разработчику игры, который покончил жизнь самоубийством несколько месяцев назад. Он оставил несколько файлов, в том числе сборку своего самого амбициозного проекта, который никогда не мог быть выпущен, осмелитесь ли вы сыграть в него?



Внутри операционной системы у вас будет свобода исследовать то, что вы хотите, файлы Оливера, его заметки и, конечно же, его игру.
Используйте ресурсы операционной системы в своих интересах, чтобы избавиться от проклятых файлов на вашем компьютере, но это будет непросто, Оливер очень гордится своими творениями и не хочет, чтобы с ними кто-то связывался.



Чтобы увеличить погружение в игру, основанную на 90-х, все искусство игры было создано, чтобы представить интерфейс старой ОС с множеством деталей и пасхальных яиц.
«Игра внутри игры» также следует той же эстетике, с пиксельными текстурами, рендерингом с небольшим количеством цветов и ужасающей атмосферой.

Скриншоты GAME.exe

Скриншот из GAME.exe
Скриншот из GAME.exe
Скриншот из GAME.exe
Скриншот из GAME.exe
Скриншот из GAME.exe