Скачать Infected City на Windows

Жанры: Инди
Дата выхода: 25.06.2021
42.00 RUB

Описание Infected City

Infected City - это шутер от первого лица. В этой игре все люди превратились в зомби. Вам предстоит взять в руки запылившиеся оружие и защитить себя, а главное спасти свою любимую жену от толп кровожадных зомби.


В мрачной игре от первого лица и жанре шутер, вам предстоит сразиться с толпой кровожадных зомби! Фермер Вильям — отважный охотник, которому поручили истребить ужасных зомби, наводнивших ваш любимый город. Фермер Вильям живет мирной жизнью у себя на ферме и не знает горя. Но в какой-то момент по телевизору объявляют, что все люди превратились в зомби и нападают на других людей. Самое страшное для Виляма то, что его любимая жена поехала в город за покупками и может быть укушена зомби в любой момент! Вильям не растерялся. К его услугам доступно — легендарное оружие этой эпохи. Вильям берет в руки это оружие и идет спасать свою жену от толп зомби! Он повстречает кучу кровожадных зомби на своем пути, которые будут хотеть укусить его и тоже превратить в зомби. Не дайте им этого сделать!

УНИКАЛЬНЫЙ МИР

В новой игре Infected City вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность неотделимы друг от друга. Уничтожайте кровожадных зомби в живописных местах.

РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ

Погрузитесь в темную сторону человеческой природы и познакомьтесь с харизматичными персонажами и уникальной истории.

ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ

В игре Infected City очень красивая графика и запоминающийся геймплей!

Скриншоты Infected City

Скриншот из Infected City
Скриншот из Infected City
Скриншот из Infected City
Скриншот из Infected City
Скриншот из Infected City